Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 22 июл 2014, 11:56

Да у неё прохладная энергетика.
Могу организовать курс по работе со стихиями. Так же с как и в этой теме с упражнениями. Тогда сама природа стихий будет более понятной и управлять ими станет проще.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 22 июл 2014, 11:59

Сёгун писал(а):Да у неё прохладная энергетика.
Могу организовать курс по работе со стихиями. Так же с как и в этой теме с упражнениями. Тогда сама природа стихий будет более понятной и управлять ими станет проще.

Стихии знать было бы не плохо :) .
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 22 июл 2014, 12:03

хорошо
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Арета » 22 июл 2014, 12:33

Сёгун писал(а):Могу организовать курс по работе со стихиями.

Очень интересная тема!!!! Я за!
Арета

Сообщение Лисёнок » 22 июл 2014, 22:10

3 упражнение 7 день - 7 минут. Психологически совсем не страшно. Вспоминаю мои 7 минут во 2 упражнении :crazy: Правая рука вела себя абсолютно достойно, вода почти недвижима, я довольна. Но время чувствуется, рука горит огнем к концу времени. Над рюмкой мне кажется вижу движение воздуха, сегодня кстати уже не первый раз. Но смущает искуственное освещение, все хочу сделать днем, чтобы сравнить, но не складывается. А вот левая рука вела сегодня не очень хорошо. Где-то в середине упражнения началась мелкая внутренняя дрожжь в руке, я вспомнила рекомендации попытаться расслабить руку, вроде помогло, но через какаое-то время опять повторилось. При этом вода в рюмке немного подрагивала, но по моим ощущениям дрожжи мне казалось, что она должна колыхаться сильней. Вобщем я ее победила, время выдержала.
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Каллисто » 23 июл 2014, 10:47

11 день, 15 минут. Сегодня в целом просмотрела историю бокала, начиная с самого начала, как его делали, как он попал в продажу, как его купили, как он оказался на роднике. Теперь только остается узнать, кто ухаживает за родником, тогда и узнаем, правильно ли я увидела или нет :) . Ну, само собой, нужно ещё вернуть бокал на место. В пятницу еду к своим в деревню, все и узнаю, обязательно расскажу :) .

P. S. Ну, и окончанием меня второго упражнения третьего интенсива) Жду третье упражнение :) .
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Лисёнок » 23 июл 2014, 10:48

Каллисто писал(а):Ну, и окончанием меня второго упражнения третьего интенсива)

Умница :Bravo: Наш маяк :good:
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Арета » 23 июл 2014, 12:12

Каллисто писал(а):P. S. Ну, и окончанием меня второго упражнения третьего интенсива) Жду третье упражнение

Молодец Каллисто! Нам есть на кого равняться!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :Rose:
Вернемся к нашим баранам... 8 день 8 минут, сегодня разозлилась на правую руку - никак вода спокойная не остается. В общем прервала упражнение на правой руке на середине, пару минут подождала и еще 8 минут. Рука как будто из железа сделанная стала.
Арета

Сообщение Каллисто » 23 июл 2014, 12:18

Лисёнок, Арета, Спасибо, девочки :Rose: :)
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Chloe » 23 июл 2014, 12:38

Сёгун писал(а):Понимаю, но как то старайтесь без пропусков.

Да, надо, надо стараться! Благодарю за вашу поддержку, мастер Сёгун.
Вчера 5 повторов сгибаний, начало второго интенсива. Мне понравилось, хоть и выполняла ближе к носи уже. Мысли в голову не лезли много и особо не мешались, так что внимание на движении пальцев удалось держать лучше, чем все прошлые разы (так для себя отметила). Свечение беломатовое видится и воздушные струйки волн, как прозрачный дымок иногда проскальзывает. Интересно, что вчера во время выполнения, свечение в какой-то момент прямо загорелось светом - ярким, белым, как неоновый фонарик) будто усилили интенсивность его, потом снова беломатовое уловимое стало.
Chloe

Вернуться в Другое обучение