Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 05 июл 2014, 14:19

Мои поздравления закончившим первое упражнение и почти закончившим его.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Арета » 05 июл 2014, 14:38

Благодарствую, Сёгун! :Rose:
Арета

Сообщение silver » 05 июл 2014, 22:25

Арета :Rose:

Сорри, что так поздно отчитываюсь сегодня, только сейчас удалось выполнить упражнение. По московскому времени ещё укладываюсь в 5.07 :lol:

1 интенсив, 1 упражнение, 5 день, 9 минут.
Весь день была дома не одна, организм с нетерпением ждал момента, когда можно будет наконец помедитировать.
Делала 2 раза: в первый не удалось сохранить неподвижность рук. Во второй вышло здорово, впервые ничего не болело :Yahoo!: , во всем теле чувствовалось тепло. Мысли скакали, думала о... фиолетовом цвете, помогло. :)
silver

Сообщение Сёгун » 06 июл 2014, 00:24

silver писал(а): Мысли скакали, думала о... фиолетовом цвете, помогло.

Грожу пальцем, какой фиолетовый цвет!!! Что за самодеятельность? Писал же неоднократно мысли возвращаем к телу, расслабленность и неподвижность!!! Улетели мысли вернули к телу, опять улетели опять вернули и вновь и вновь ищем напряжения и зажимы в теле и посылаем им команду расслабиться.
Следующий момент. Если всё тело расслаблено и расслаблять больше нечего погружаемся в состояние расслабления ещё глубже. Никаких блужданий во вне!!! всё внимание только на теле, а не фиолетов цвете.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Арета » 06 июл 2014, 05:58

Ес! Первый интенсив закончен! Сегодня получилось расслабиться как никогда ранее. Посмотрим как оно будет завтра!
Арета

Сообщение Сёгун » 06 июл 2014, 09:20

Арета писал(а):Первый интенсив закончен!

??? Интенсив ??? интенсив это 3 упражнения, а Вы закончили только 1. Зачем вводите меня в заблуждение?
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Арета » 06 июл 2014, 09:27

Сёгун писал(а):Зачем вводите меня в заблуждение?

Прощу прощения, конечно 1 упражнение 1 интенсива... :oops:
Не выдержала и приступила ко второму упражнению первого интенсива. 1 день - одна минута, правая рука еще как-то держалась, а вот левая - никак не хотела фиксироваться. Мышцы слабее все-таки. :evil:
Арета

Сообщение Каллисто » 06 июл 2014, 11:27

Арета писал(а):
Сёгун писал(а):Зачем вводите меня в заблуждение?

Прощу прощения, конечно 1 упражнение 1 интенсива... :oops:
Не выдержала и приступила ко второму упражнению первого интенсива. 1 день - одна минута, правая рука еще как-то держалась, а вот левая - никак не хотела фиксироваться. Мышцы слабее все-таки. :evil:

Арета, так Вы просто начали второе упражнение или все же закончили первое :evil: :) . А то теряюсь, поздравлять Вас или нет :) .

Лисенок, мои поздравления с первым боевым крещением :Rose: :) .

7 день, 11 минут. Мысли стали медленней, четче, как-то более последовательны, не скачущие. Картинка четче, цветная. Вокруг модема все так же голубоватый цвет.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Арета » 06 июл 2014, 11:33

Каллисто писал(а):Арета, так Вы просто начали второе упражнение или все же закончили первое

Я в один день, да простит меня мастер Сёгун, закончила и начала (не вытерпела...) :oops:
Арета

Сообщение Каллисто » 06 июл 2014, 11:43

Арета писал(а):
Каллисто писал(а):Арета, так Вы просто начали второе упражнение или все же закончили первое

Я в один день, да простит меня мастер Сёгун, закончила и начала (не вытерпела...) :oops:

Тогда мои поздравления :Rose: :)
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Вернуться в Другое обучение