Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Лисёнок » 03 июл 2014, 20:44

Сёгун писал(а):И что ответила "дорогая"?

Сёгун, дорогая ответила, что у всех у нас иногда появляются новые интересы в жизни и в секту я не попала, что со мной все в порядке, но странности возможно еще будут замечены :) (готовлю его потихоньку).
Сёгун писал(а):дорогая это потому что Вы вы ему дорго обходитесь?

Вот кстати об этом не думала :) Но подвох в вопросе вижу 8)

Итак, 10 день - 14 минут. Изначально села не очень удобно и где-то к середине медитации поняла, что нижняя нога затекает. Старалась о ней не думать и расслабить, но до конца не получилось. К концу времени уже стала думать, что неправильно поставила таймер, т.к. эта дурацкая нога портила весь кайф :crazy: Время выдержала, но нога все ж затекла. Вывод - нужно сразу убедиться, что поза удобна и тогда будут только приятные ощущения :)
"С мужчиной должно быть хорошо. Плохо жить я и сама смогу" М. Монро
Лисёнок

Сообщение Chloe » 04 июл 2014, 00:06

Сделала 7 минут упражнение с рюмкой. Выдержала на удивление спокойно. Очень хорошо удалось расслабиться сегодня, хотя была уже уставшая.
Chloe

Сообщение Каллисто » 04 июл 2014, 00:19

Chloe писал(а):Сделала 7 минут упражнение с рюмкой. Выдержала на удивление спокойно. Очень хорошо удалось расслабиться сегодня, хотя была уже уставшая.

:good: :Rose:
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 07:05

Chloe писал(а):Сделала 7 минут упражнение с рюмкой. Выдержала на удивление спокойно. Очень хорошо удалось расслабиться сегодня, хотя была уже уставшая.

Супер!!! Мои поздравлений!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Chloe » 04 июл 2014, 08:31

Сёгун писал(а):Супер!!! Мои поздравлений!!!

Спасибо большое, Мастер :) и Каллисто :Rose:
Chloe

Сообщение Каллисто » 04 июл 2014, 09:03

Пятый день, 9 минут. Как и обещала вчера, поясняю про китайцев. В принципе, я никогда не думала, откуда этот модем, как его делали, кто и где. То, что он сделан в Китае, это было понятно сразу, и на коробке и на нем самом есть соответствующая надпись, но... Когда я концентрируюсь на нем и начинаю думать, мысли, как бы, сами переносятся куда-то. Я понимаю, что где-то в Китае модем был собран, вижу много модемов, вижу руки, которые модем собирают, потом вижу поезд (самолет как-то не лег, именно поезд), который везет много модемов в Россию) Почему-то момент изготовления модема довольно яркий. Вот потому он меня и заинтересовал. Ну, а упражнение сегодня прошло не плохо, добавились новые детали, концентрация полная.
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Сёгун » 04 июл 2014, 09:35

Отлично!!! ну прям бальзам на Душу -ваши успехи :) Даже настроение поднялось (хотя и так было хорошее).
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Арета » 04 июл 2014, 10:55

9 день - 13 минут, все хорошо, только затекла нога - я этого не чувствовала, ну и лезли мысли о китайском модеме....
Арета

Сообщение Каллисто » 04 июл 2014, 10:58

Точно! Это модем во всем виноват! :evil: :D
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Арета » 04 июл 2014, 11:04

Каллисто писал(а):Точно! Это модем во всем виноват!
:ROFL: :crazy:
Арета

Вернуться в Другое обучение