Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 14 июн 2014, 14:09

Молодчина :) не представляете, как радуют Ваши успехи
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Chloe » 14 июн 2014, 22:18

Сёгун писал(а):Молодчина :) не представляете, как радуют Ваши успехи

Ой :oops: , да я ж теперь пуще прежнего буду стараться))
Сделала 3 минуты 2-е упражнение. Также руки вели себя более устойчиво, только под конец 3-ей минуты от напряжения двигаться больше стали, но в остальном на уровне держались. На кончики пальцев я смотрю пристально, но сегодня взгляд на секунду отвела, потому что на одежду упала яркая полоска света.. она как бы сперва вообще не проявлялась, а потом отразилась от того, что я прицельно смотрела на пальцы, вот так чутка отвлеклась.
Chloe

Сообщение Сёгун » 14 июн 2014, 22:38

Ну раз совсем чутка, то можно.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 15 июн 2014, 13:06

9 день, 13 минут. Сегодня мысли какие-то прыгучие были, то одно, то другое, гнала все сразу. Ну а в целом, все было спокойно и медленно. Магнит между пальцами усилился, эфирку вижу сразу, как начинаю делать упражнение, она желтая, яркая.
Я была навеселе и летала на метле,
Хоть, сама не верю я в эти суеверия!
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Chloe » 15 июн 2014, 14:05

Сёгун писал(а):Ну раз совсем чутка, то можно.

пасиба, Мастер)
Chloe

Сообщение Сёгун » 15 июн 2014, 14:16

пожалуйста, через 2 дня выложу новые упражнения и в то время что буду на Купала не смогу отписываться в теме. Продолжайте занятия обязательно. После окончания третьего интенсива попрошу отписаться в теме которую создам чуть позже.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Каллисто » 15 июн 2014, 14:19

Сёгун писал(а):пожалуйста, через 2 дня выложу новые упражнения и в то время что буду на Купала не смогу отписываться в теме. Продолжайте занятия обязательно. После окончания третьего интенсива попрошу отписаться в теме которую создам чуть позже.

Хорошо :) .
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Каллисто » 16 июн 2014, 10:54

10 день, 14 минут. Сегодня пальцы куда-то торопились, пришлось один раз сдерживать их и сбавлять темп. Эфирка к середине упражнения усиливается, в пальцах приятный жар.
(с)

Изображение
Каллисто

Сообщение Chloe » 16 июн 2014, 17:12

Мастер, я проделала 4 минуты 2-го упражнения. Левая рука, как прежде ходит больше. Держать на уровне её удается вполне, но всё же окончательно зафиксировать неподвижность не получается. Скулы по-началу напрягались, я старалась сконцентрироваться на расслаблении и прицельном взгляде на кончики пальцев - получилось. Когда перешла ко второй руке, тело оказалось уже автоматически расслабленным и держать руку в более недвижимом положении было куда легче. Очень этому порадовалась)) в целом выдержала свои 4 минуты стойко.
От рук вижу, как изворачивается струйкой, словно прозрачный дым, что-то.. Ну это что-то бывает, когда смотришь на огонь, бесцветное и все же заметное. Эфирка - не эфирка, наверное.. Цвета в ней нет.
Chloe

Сообщение Каллисто » 17 июн 2014, 08:26

11 день, 15 минут. Сегодня упражнение далось достаточно легко, мыслей посторонних особо не было, к концу упражнения во всем теле чувствовался жар. В общем, второе упражнение второго интенсива я закончила :) .
(с)

Изображение
Каллисто

Вернуться в Другое обучение