Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Reeva » 08 июн 2016, 20:34

Так давно не писала...может кому пригодится)так люблю самое первое упражнение)когда тяжёлый день,неделя,месяц и хочется просто лежать на диване и не двигаться: 10-15 минут и...пустая голова...тепло в ладошках, по всему телу и усталость ушла, и прилила новая волна энергии!!!!
Это супер!!!

Мастер,присоединяюсь к поздравлениям по поводу новой книги!!!
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Сёгун » 10 июн 2016, 09:23

Reeva писал(а):Так давно не писала...может кому пригодится)так люблю самое первое упражнение)когда тяжёлый день,неделя,месяц и хочется просто лежать на диване и не двигаться: 10-15 минут и...пустая голова...тепло в ладошках, по всему телу и усталость ушла, и прилила новая волна энергии!!!!
Это супер!!!

Очень верное замечание, тело вновь наполняется энергией и вся разбитость уходит.

Reeva писал(а):Мастер,присоединяюсь к поздравлениям по поводу новой книги!!!

Изображение Спасибо. :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение mydrivan » 10 июн 2016, 09:45

Не было возможности каждый день писать.
3 интенсив 1 упражнение
28 мая было 8 минут....
4 июня 15 минут.
В эти дни пришлось много ездить и подробные записи не успевал вести.
Рассматривал нож,его инкрустацию,царапины, представлял как залита кость изнутри пластиком.
Думал какую информационную нагрузку несёт нож как подарок, смотрел на нанесённые рисунки и замечал что они сделаны не симметрично.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение mydrivan » 10 июн 2016, 09:46

Поздравляю с выходом книги)
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Дочь огня » 10 июн 2016, 21:09

Прапавшая вернулась))) или возврощение блудного сына)))) очень не хватало всех вас... особенно вас уважаемый МАСТЕР и очень долго я себя казнила за то что бросила упражнения дошла до 3его интенсива и бросила всё, сама не могу понять из за чего... но сегодня твёрдо решила как бы стыдно не было за не выполнённый интенсив , я снова начинаю.. и начинаю с первого интенсива...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Дочь огня » 10 июн 2016, 21:15

УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР ВИКТОР...Я ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРОВЛЕНИЯМ... ПОСМОТРЕЛА ОТРЫВОК КНИГИ... И ОЧЕНЬ ЗАХОТЕЛОСЬ ПРИОБРЕСТИ И ИМЕТЬ ЭТУ КНИГУ ПОД РУКОЙ... ПРОСТИТЕ ЗА ФЛУД НО ТАК КАК Я ЖИВУ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ?
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 11 июн 2016, 14:13

mydrivan,Дочь огня спасибо за ваши благодарности.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение mydrivan » 13 июн 2016, 12:20

Очень сложно к другому человеку обратиться- чтобы мне дали чужой предмет. :(
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Сёгун » 14 июн 2016, 16:06

mydrivan писал(а):Очень сложно к другому человеку обратиться- чтобы мне дали чужой предмет.

Понимаю, но нужно постараться.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 16 июн 2016, 11:42

и так.. снова начинаем... первый день. первый интенсив упр1. 1 минута... прошла мигом... но успела расслабить почти всё тело.. посторонних мыслей небыло..
Дочь огня

Вернуться в Другое обучение