Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 30 май 2016, 20:02

Всем привет я вернулся :) и сразу хвастаю изданной книгой :) описание здесь. А что нового у Вас сейчас почитаю
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение lynx » 30 май 2016, 20:45

С возвращением, Сёгун. :)
9 и 10 минут. Представляю или вижу какие манипуляции делают с этим ножом. Вчера, как держали нож в руках и разглядывали лезвие. Сегодня, что ножом зачищают провода, синий провод, что приклеивают детали рукояти как бы второй раз. Проплывает вопрос "зачем он тебе?", но задан не мне, а как обрывок разговора двух мужчин.
Время пролетает как секунда.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение lynx » 01 июн 2016, 01:23

11 минут. Заметила странную закономерность- когда выполняю упражнение, животные и птицы активизируются независимо от времени суток. :fool:
Нож вроде бы делают на каком то заводе, много больших станков и приспособлений( явно не для изготовления ножичков). Человек, который делает нож, давно там работает. Нож делает для себя. Рукоятка что то не получается у него. Хотел сделать её удобной в руке, побольше и пошире, чем она сейчас. Вроде хотел сделать из прессованной чем то пропитанной коричневой фанеры.. "она потом расслоится"..
Вот дописала..собаки заткнулись, птицы с.. улетели.. :%)
lynx

Сообщение lynx » 02 июн 2016, 22:34

12 и 13 минут. В основном "вижу" как ножом что то делают. Режут: колбасу, хлеб, срезают верхнюю этикетку на пробке на бутылке из зелёного стёкла ( акдам или агдам это что? прицепилось прям это слово..), как сверкает лезвие в руках ( лезвие "видится" более зеркальным и без царапин). Много разных рук держало этот нож. Сегодня "всплыл" образ мужчины, лет 50, худое лицо, лысый или почти лысый, нет волос на голове, тёмные круги под глазами, враждебный какой то.

Я тут как бы одна? :Search: За мню кто то приглядывает?( вопрос из любопытства..) :unknown:
lynx

Сообщение Сёгун » 06 июн 2016, 12:40

lynx писал(а):от дописала..собаки заткнулись, птицы с.. улетели..

Мистика :)

lynx писал(а):За мню кто то приглядывает?( вопрос из любопытства..)

Однозначно. Лето, летом всегда отписываются меньше
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Letnee_utro » 06 июн 2016, 21:53

Ну, а я-таки спеклась на разгибании пальцев... день пропустил, два, а потом поняла, что все... Какой-то сбой внутренних программ)) Теперь опять сначала начинать. Но надо сказать, это как-то не пугает. Приятное стабилизирующее занятие. Когда начну, правда, не знаю...
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение lynx » 06 июн 2016, 23:45

Упражнение закончила. В основном были ощущения, руки людей, державших нож и производимые ножом манипуляции.

Мистика не мистика, но что то изменилось. Вот сегодня ничего не делаю-тишинааа.

Судя по отрывку из книги, сама книга должна быть :good: . Спасибо, Вам Сёгун, за Ваши труды :Rose: .
Пардон за флуд. :oops:
lynx

Сообщение Сёгун » 07 июн 2016, 21:47

lynx писал(а):Спасибо, Вам Сёгун, за Ваши труды

Пожалуйста.И ответное спасибо, за то, что Вы цените этот труд. Изображение
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Letnee_utro » 07 июн 2016, 22:35

:beer: Поздравляю с книгой, это труд.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение Сёгун » 08 июн 2016, 19:51

Letnee_utro писал(а)::beer: Поздравляю с книгой, это труд.

Изображение Мерсибо :)
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Вернуться в Другое обучение