Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Letnee_utro » 18 май 2016, 20:46

1-3-10 мин.
Мне нравится, успокаивает.
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение mydrivan » 18 май 2016, 23:28

3 интенсив 1 упражнение
9 минут
Рассматривал и находил новые наросты и трещинки. Представил какая статуэтка внутри.
пытался угадать материал -либо гипс либо алебастр.
Этот кот мне нравиться(статуэтка -кот).
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение lynx » 19 май 2016, 06:15

10 минут. Теперь в руках значок кажется холодным, так за всё время и не нагрелся. Сами руки/кисти тёплые. Разглядела пару царапин, которые не видела до этого.
Время быстро проходит.
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение Letnee_utro » 19 май 2016, 15:18

Что-то сенсей пропал... Пустил тут все на самотек, понимаешь...

2-1-5 повторений. Сгибала-разгибала, ажно что-то пресс напрягся. Мышцы левого предплечья устали. Ушло на обе руки 12 минут
Мое сообщение последнее, внесу сюда же
20.05
2-1-6 повт. Время забыла засечь. ОХ и испытание для моего терпения, я зверею..
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение lynx » 21 май 2016, 08:04

Отписываюсь за два дня. 11 и 12 минут. На значке была копоть от пожара, пока крутила и разглядывала значок, она стёрлась. Значок стал светлее.
lynx

Сообщение lynx » 24 май 2016, 16:06

:shock: о, а где всё, что я писала до сегодняшнего дня??
В общем, закончила вчера упражнение и показалось, что значок принадлежал девушке.
Сегодня- перерыв( на поминках была.). Завтра новое упражнение.
lynx

Сообщение Наяда » 26 май 2016, 16:39

Здравствуйте, с сегодняшнего дня я в вашей компании :)
Первый день, пять минут. Если телом и получилось чуть расслабиться, то сознанием - нет. Очень сильно отвлекали посторонние шумы на улице.(окна были закрыты). Жжение в стопе левой ноги, в других частях тела дискомфорта не чувствовала. 5 мин пролетели очень быстро..
Изображение
Наяда
Практик

Сообщение lynx » 28 май 2016, 11:55

Что то не получается у меня с вещью. Это нож-складишок. Вчера было 7 минут, а я даже не знаю как его открыть и в голове пустота полная... Беру его в руки и как в вакууме - ничего.. ни мыслей, ни ощущений. В первые 5 минут было ощущение, что нож изготовлял человек в синей робе, но дальше не пошло.
lynx

Сообщение mydrivan » 28 май 2016, 15:52

откатился к началу первого интенсива.
долго не понять какой предмет взять.
остановил свой выбор на подарке- ноже с костяной рукояткой.
3 интенсив 1 упражнение
26 мая
5 минут
время тянулось смотрел на нож снаружи и на его ножны.
вроде новый но с рисунком и с небольшими царапинами. рассматривал их, рассматривал рисунок на кости, клёпки.
27 мая
6 минут
смотрел и рассматривал внешний вид находил неточности сборки и монтажа, увидел что гдето кость желтее а гдеот светлее. И точто собирал человек нож -неточно всё подогнано.
28 мая
7 минут
Смотрел и заметил на срезе кости что она не равномерная а со сколами и как буто из слоёв состоит.
На лезвии есть инкрустация и надписи.
Задумался какую смысловую нагрузку несёт надпись.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение lynx » 29 май 2016, 00:24

8 минут. Ха, :twisted: как взяла нож в руки он рассыпался, точнее ручка и обнажился механизм. Две пружины..болтики.. Потом дошло как это всё работает. Пока думала чтл и как работает..мысли как не мои были..в последовательности наоборот( то есть как бы нож открытый и нужно продумать мезанизм запирания, а я думала как открыть..) Нож явно не заводской, хоть и лезвие из хорошей стали. Ощущение, что лезвие как бы было отдельно, то есть лезвие было сделано в другом месте, а рукоять мастерил кто то другой по просьбе и очень долго смотрел на лезвие, продумывая механизм.. Центр тяжести смещён очень далеко. Лезвие широкое и рукоять кажется очень узкой..в руке неудобно. :no:
lynx

Вернуться в Другое обучение