Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение lynx » 05 фев 2016, 01:53

9 минут первого упражнения. Ощущения как в воде..только голова покачивается как на волнах.. Непроизвольно подёргиваются мышцы.. иногда..в разных частях тела..
А на счёт улиток..так то шустрые они.. :D
Каждый ищет своё место под солнцем..
lynx

Сообщение RedMoon » 05 фев 2016, 20:47

Отчитаюсь за два дня :)
Первое упражнение, 8 и 9 минут. Опять вся активность ушла в дыхание.
RedMoon

Сообщение lynx » 06 фев 2016, 03:08

10 минут первого упражнения. Сегодня как то не пошло..расслабляюсь быстро за исключением шеи( кажется что напряжена). Сегодня только 2 раза получилось сделать упражнение: первый раз появилась боль в груди и сердце "щемило"...после упражнения волосы дыбом встали и вздрагивала как от холода, но было не холодно.. Во второй раз дышать тяжело было, всё тело горело, чувствовала как вдыхаю холодный воздух. После упражнения почти вся покрылась пОтом,а лоб и лицо были ледяными..
lynx

Сообщение lynx » 07 фев 2016, 02:50

11 минут первого упражнения. Сегодня голову покачивало( или так казалось)..чем сильнее расслабляла шею, тем сильнее раскачивалась голова и легче расслаблялась шея. На правой руке были " мурашки". За пару секунд до будильника вспоминаю о нём( утром бы так :D )..
lynx

Сообщение RedMoon » 08 фев 2016, 21:23

Отчитаюсь :)
Первое упражнение, 10, 11, 12 минут. Время стало тянуться мееедлееенно.
Из интересных ощущений, сегодня в начале упражнения чувствовала жар в ладонях (где-то к середине прошло)
RedMoon

Сообщение Дочь огня » 08 фев 2016, 21:31

добрый вечер уважанмый Мастер. я закончила второй интенсив. сегодно 15 минут.. упражнение проходило плавно.. только последнии 3 дня (то нсть 13,14,15 минут) под конец чувствовала какое то психологичнское довление.. так и хотелось прервать упражнение и бросить всё.. но я доводила упражненеи до конца... завтро начну 3ий интенсив.. но буду повторять отдельно и упражнения второго интенсива.. такое чувство что вложилась не на 100%.
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Белка » 09 фев 2016, 00:46

Так-так, Ванюша, на форуме был, даже пофлудить успел. А где отчет о выполнении упражнений?
Вы, Ванечка, опять все забросили и в кусты? Думаете я не замечу?Изображение
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Letnee_utro » 09 фев 2016, 01:35

1 упр 13,14,15 мин - что-то не то, все время возникает напряжение в левом предплечье, и ощущение, что клонит влево. За минуту до окончания сидеть становится некомфортно, ощущение разжимающейся пружины - выбрасывает.
2 упр 1 мин левая рука тяжеловато. Все-таки со спиной проблемы - утром встала, подклинивает всю левую сторону, где-то просквозило что ли...
Завтра в дорогу на 6 дней, наверное, опять придется начинать сначала...
Вчера уже нет. Завтра может не быть.
Letnee_utro

Сообщение lynx » 09 фев 2016, 23:12

12, 13 и 14 минут первого упражнения. Писать особо нечего..разве что шею расслабляю быстрее и вздохов стало больше..иногда картинки плывут перед глазами..
lynx

Сообщение RedMoon » 10 фев 2016, 17:35

Первое упражнение, 13 и 14 минут. Тянутся очень долго.
RedMoon

Вернуться в Другое обучение