Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение mydrivan » 13 дек 2015, 15:39

1 упражнение 15 минут. отписываюсь за вчера.
полностью отработал. под конец спина беспокоила. полная неподвижность была.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение mydrivan » 13 дек 2015, 17:05

2 упражнение 1 минута.
по минуте трачу на каждую руку.
левая рука легко удалось её держать, а правая аж дрожала, при всём том что я правша.
бегали мурашки по голве и спине.
В голове мыслей не было сосредотачивался на самом себе.
У каждого своя правда.
mydrivan

Сообщение Olchick » 13 дек 2015, 21:39

Упр.3, 1 минута. Вода колыхалась в правой руке достаточно сильно. В левой поменьше. Такая же история, как со вторым упражнением - почему-то у левой руки получается лучше и легче, хотя она слабее...
Olchick

Сообщение Reeva » 13 дек 2015, 22:52

2 упр,6 минут. Правая рука нещадно заболела к концу,постоянно хочется закрыть глаза.
А вот левая прошла легко и быстро,на удивление
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Дочь огня » 14 дек 2015, 18:46

2 интенсив упр 1. Дошла до 8 раз... но пропустила один день и начинаю снова.. сегодня 5 раз.. правая 3 мин. 40 секунд. Левая 3 мин. 30 секунд.. вся вримания на згибание и разгибание...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Olchick » 14 дек 2015, 21:58

Упр. 3, 2 мин. Вода колышется и рябит. Но концентрироваться на воде легче, чем на пустой руке, как в упр.2
Olchick

Сообщение Reeva » 14 дек 2015, 23:16

2 упр. 6 минут. Ощущение,что веки тяжелее руки,хотя правая затряслась уже на 3-4 минуте. Тяжело даётся. А вот с левой было полегче.
Я точно знаю:однажды открою глаза,а на руках у мужчины моей мечты мечта моего мужчины...

Смерть стоит того,чтобы жить.
А любовь стоит того,чтобы ждать

Я тебя отвоюю у всех земель,у всех небес.
Reeva

Сообщение Дочь огня » 15 дек 2015, 21:07

2 интенсив... 6 раз. обе руки 4минут 25 секунд. В месте 8 минут 50 секунд.. ) пальцы иногда сгибаються и разгибаються вместе.. но было ощушения полу транса .. как бут то пальцы разгибаються сгибаються автомотический.. и разум плывает где то рядо но как то далеко))) вот такое вот ощущение))
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Olchick » 15 дек 2015, 22:42

Упр.3, 3 мин. То же самое, что вчера - вода колышется и рябит. Время летит быстро (пока)...
Olchick

Сообщение Olchick » 16 дек 2015, 22:15

Упр.3, 4 мин. Успехов пока нет - вода колышется и рябит :( может, надо было взять рюмку, как написано в инструкции, а не стакан большего диаметра... Но рюмок у меня нет :(
Olchick

Вернуться в Другое обучение