Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Сёгун » 11 авг 2015, 22:24

Light писал(а):Сёгун, я сдулась на пять дней всего меня хватило. Начинаю заново.

Ничего страшного, к своему дню рождению подготовлю пару курсов которые помогут преодолеть подобные вещи. Ну а пока самостоятельно всё сначала. Ведь у Вас же хватило сил и смелости признаться, значит хватит и сил довести вновь начатое до конца.

P.s: всё хотел узнать что за язык в подписи и что там написано? а то гугля его не определяет и соотвественно не переводит.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 11 авг 2015, 22:27

Отчёт за два дня 5 минут было очень тяжало делала вечером камары как бут то нарочно кусаои именно эту руку .. выдержать и напряжение и укусы и не отпустить руку было очень тяжало .. 6 минут _ сделала утром, камары не мешали ,была сосредоточенна и спокойна. Под конец было тяжало но это только последные 30 секунды....Сёгун и знаете сегодня я тоже заметила свечение вокруг руки(пока только правый).. светло голубого цвета... свечение иногда изчезало на несколько секунд и снова пявлялось...
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение inga* » 11 авг 2015, 23:21

Сёгун писал(а):
P.s: всё хотел узнать что за язык в подписи и что там написано? а то гугля его не определяет и соотвественно не переводит.
мантра на санкрите (точно не скажу или непальский или себуанский). знаю,точно она звучит в титрах фильма матрица :)
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया। 
मृत्योर्मामृतं गमय॥ 

"Асато ма сад гамая 
Тамасо ма джйотир гамая 
Мритйор ма амритам гамая. 
Ом шанти шанти шанти. " 

перевод: 
От незнания веди меня к истине 
Из темноты веди меня к свету 
От смерти, веди меня к бессмертию. 
Пусть будет Мир, Мир, Мир.
inga*

Сообщение Сёгун » 12 авг 2015, 06:44

Ани90 писал(а):Сёгун и знаете сегодня я тоже заметила свечение вокруг руки(пока только правый).. светло голубого цвета... свечение иногда изчезало на несколько секунд и снова пявлялось...

Умница!!! Труды всегда вознаграждаются.

inga* писал(а):мантра на санкрите (точно не скажу или непальский или себуанский).

Спасибо )))
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Light » 13 авг 2015, 12:15

inga*, благодарю, всё верно.
Сёгун, Ведическая мощная мантра на санскрите, звучащая в заключительных титрах фильма "Матрица. Революция"
असतोमा सद्गमय। तमसोमा ज्योतिर् गमया।
मृत्योर्मामृतं गमय॥
Light

Сообщение Дочь огня » 15 авг 2015, 20:30

СёгунЯ пропустила одинь день 2ого упражнение начать заново или продолжить?
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Белка » 16 авг 2015, 11:05

Ани90 писал(а):СёгунЯ пропустила одинь день 2ого упражнение начать заново или продолжить?

Я конечно не Сёгун, но отвечу - заново начинаете :Rose:

Сёгун
При пропуске хоть 1 дня следует начинать сначала.
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Сёгун » 16 авг 2015, 11:12

alelaz писал(а):
Ани90 писал(а):СёгунЯ пропустила одинь день 2ого упражнение начать заново или продолжить?

Я конечно не Сёгун, но отвечу - заново начинаете :Rose:

Сёгун
При пропуске хоть 1 дня следует начинать сначала.

Спасибо, alelaz, умница! Всё верно, начинать заново. Кстати, alelaz, поделись впечатлениями о жизни после прохождения этого курса. Есть ли изменения или всё на прежнем уровне? Удаётся ли применять полученные навыки в повседневной жизни? Как часто? Можешь для этого даже отдельную тему создать....
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 16 авг 2015, 21:08

alelaz спасибо вам.... Сёгун пропустила 9минут в день рождения сына... но с удовольствием начинаю заново.. может это и к лучшему... первый день1 минута.. свечение заметно было уже и вокруг левой руки.Остальное не смогла даже почувсивовать минута пролетела...
Дочь огня

Сообщение Белка » 16 авг 2015, 23:12

Сёгун писал(а):alelaz, поделись впечатлениями о жизни после прохождения этого курса. Есть ли изменения или всё на прежнем уровне? Удаётся ли применять полученные навыки в повседневной жизни? Как часто? Можешь для этого даже отдельную тему создать....

:oops: put-k-sebe-ili-moi-vpechatleniya-o-kurse-nachinaushchim-t11255.html
Думаю, что буду дополнять ее периодически.

Надеюсь, в скором времени появятся и другие отзывы)))
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Вернуться в Другое обучение