Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Белка » 24 июл 2015, 19:35

Фрея Спасибо!!!
Кулачки за Вас держу, верю в Ваши силы!!! Все получиться :Rose:
Рыжая до безобразия... Изображение

Мой кабинет Беличьи поверья...
Белка
Практик

Сообщение Фрея » 26 июл 2015, 05:48

alelaz буду стараться!
6 и 7 минут ничем не выделялись, расслабилась, время пролетело.
Сегодня 8 минут - получила приятный бонус) повторюсь что я сейчас в режиме стресса и к занятию приступала с комком в груди, неприятные ощущения, но уже на первой минуте кажется комок просто напросто растворился.
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Сёгун » 26 июл 2015, 08:44

Фрея писал(а):Сегодня 8 минут - получила приятный бонус) повторюсь что я сейчас в режиме стресса и к занятию приступала с комком в груди, неприятные ощущения, но уже на первой минуте кажется комок просто напросто растворился.

Повторяйте занятия минимум 2-ды в день, это поможет стать спокойнее и выйти из состояния стресса.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 26 июл 2015, 19:46

Сёгун писал(а):
Ани90 писал(а):Сёгун как вы считаете стоит после этого начать заново... или продолжить... ?

Как я и писал в теме 1 упражнение можно выполнять не более 10 раз в сутки. Продолжайте, есть желание повторить практику повторите, нет - лучше не стоит. Нет нужды себя насиловать и заставлять себя что либо делать на этом этапе.

Добрый вечер.. Спасибо вам за совети... с связи с тем что у меня было чувстао чего то не доделенного то есть было чувство что я не очень правильно делала упражнения я начинаю снова... день 1. 5 минут. Смогла расслабиться и сохранить неподвижность.. было чувство лёгкости..
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Дочь огня » 27 июл 2015, 20:53

День 2. 6 минут .... было прекрасно .. полная концентрация над телом... не разу мысли не скакали... я мысленно разговоривала со мной... примерно вот так " малодчина а теперь давай расслабым ноги.. воттт... а теперь переходим снова к скулам" и так до звонка будильника... чувства очень хорошые... буду старатся держать достигнутое... при больших минутах будет труднее. Но я постараюсь. Да .и сейчас было чувство люгково разкачивания. Но Я игнарировала эта чувства. И оно прошло.
Я не верю в судьбу, которая сваливается на людей, когда они действуют, но я верю в судьбу, которая сваливается на них, если они бездействуют
Дочь огня

Сообщение Сёгун » 27 июл 2015, 21:45

Ани90 писал(а):сейчас было чувство люгково разкачивания. Но Я игнарировала эта чувства. И оно прошло.

Умничка!!! только совет, начинай со скул и лба. когда расслаблены скулы лицо практически всё автоматом расслабляется. После того как расслабишь лоб волна расслабления сама покатится вниз и тут следует уделить внимание шее и плечам. Ну а дальше разберёшься. Только сядь удобно иначе ком встанет в пояснице.
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 27 июл 2015, 22:02

Умничка!!!

Спасибо большое...
только совет, начинай со скул и лба. когда расслаблены скулы лицо практически всё автоматом расслабляется. После того как расслабишь лоб волна расслабления сама покатится вниз и тут следует уделить внимание шее и плечам. Ну а дальше разберёшься.

Хорошо завтра попробую начинать с лица и скул..

Только сядь удобно иначе ком встанет в пояснице.

Я с перва сидела в позе по турецкий... но потом в позе полулотоса ... в этой позе чувсивую себя более удобно и хорошо.
Дочь огня

Сообщение Фрея » 28 июл 2015, 05:57

Сёгун писал(а):Повторяйте занятия минимум 2-ды в день, это поможет стать спокойнее и выйти из состояния стресса

Спасибо, так и стараюсь делать, очень помогает.
9 минут - быстро расслабилась, немножко пришлось погонять мысли, но вполне справилась.
Следуй за белым кроликом...
Фрея

Сообщение Сёгун » 28 июл 2015, 10:55

Отлично!!!
将軍 Изображение将軍

Мои книги:

мой сайт

Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Дочь огня » 28 июл 2015, 22:19

Сёгун уважаемый мастер спасибо вам за ценные советы. День 3 . 7 минут.Всё сделала по вашим советам расслабыв с начало скулы и лоб. Эффект был потресающим. Волна расслабления сама покотилас по телу... только ноги поддались расслаблению труднее чем остальные части тела. Но когда расслабылас по полной было ощущение лёгкости. Мысли держать на теле и на расслабление получается очень хорошо. Я нашла свой так сказать метод держать их только на расслабление. Я говорю сама с собой внутренным диалогом "теперь будем расслабыть ещё глубже.. вот такк малалчина и тд.". Уже говорила об этом предидущий раз.
Дочь огня

Вернуться в Другое обучение