Начинающим. Развитие внимания и концентрации.

Сообщение Pat » 25 янв 2015, 20:50

4 день, второе упражнение, 4 минуты. Как ни странно, 4 минуты были намного легче, чем 3. Вначале было тяжело, а потом как-будто второе дыхание открылось.
Pat

Сообщение strizh » 25 янв 2015, 21:53

Упражнение 3.1, 6 минут
Сначала пялился на слона настырно. Потом на все тело накатила волна "теплой энергии" и концентрация немного рассредоточилась. Передо мной просто фигурка слона, с рисунками, своей историей... Ничего вокруг почти не замечал, приятное состояние, старался держать в голове только мысли про него. Причем свободные, те что сами приходят, без размышлений особых. Вспомнился парнишка который его привез, моя машина. Время пролетело как одно мгновение. Хочется еще.
Ничто не способно изменить тебя и твою жизнь кроме тебя самого.
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
strizh

Сообщение Tysya » 26 янв 2015, 11:45

Упражнение 1-7 минут
Расслабить было сложно скулы.Тело наклонилось вперед.Заметила когда уже прозвенел таймер. Мысли только о неподвижности. Ощущение покачивания . Сильный шум в голове,давящий на уши
Tysya

Сообщение strizh » 26 янв 2015, 21:21

Упражнение 3.1, 7 минут
Практически сразу ярко пришла мысли Абу-Даби. Никогда ранее не слышал об этом и без понятия что это. Однозначно как то связано со слоненком. На протяжении всего времени в голове было это слово и парнишка что отдал мне сувенир.
В интернете нашел:
Абу-Даби расположен на островах в Персидском заливе и связан с материком двумя мостами. Этот город – столица Арабских Эмиратов и резиденция президента страны. На сегодняшний день Абу-Даби считается одним из наиболее интенсивно развивающихся городов мира.
Источник: http://extrip.ru/emirates/abu-dhabi
Презабавнейшая вещь.... Жаль таймер сработал очень быстро. 7 минут как одна :)
Новая жизнь начинается тогда, когда ты понимаешь что она у тебя одна и другой не будет.
strizh

Сообщение Лыжница » 27 янв 2015, 22:17

Доброго времени суток! Примите новичка в свои ряды :) . Сегодня выполнила первое упражнение 5 мин. Не заметила, как пролетело время :unknown: Сидела в позе полулотоса. Не получается расслабить шею. Попробую еще :)
Время покажет...
Лыжница

Сообщение Pat » 28 янв 2015, 00:15

Лыжница, :Rose:
Второе упражнение. Вчера - 5 минут - правая рука все было хорошо, а вот левая в конце дрожала, еле досидела. Сегодня - 6 минут - то же самое.
Pat

Сообщение strizh » 28 янв 2015, 06:50

Упражнение 3.1, 8 минут
Сегодня как то безрезультатно. Думал про него, смотрел со всех сторон. Никаких мыслей, прлстотпустота. Спать хотелось сильно. Устал наверное.
strizh

Сообщение Сёгун » 28 янв 2015, 08:18

Лыжница писал(а):Доброго времени суток! Примите новичка в свои ряды :) . Сегодня выполнила первое упражнение 5 мин. Не заметила, как пролетело время :unknown: Сидела в позе полулотоса. Не получается расслабить шею. Попробую еще :)

С почином, постарайтесь и не пропускайте занятия.

lady winter писал(а):Выпадаю из команды . Обострилась застарелая травма плеча. Как только смогу поднять руку, вернусь в стройные ряды стремящихся))

очень жаль, останавливайтесь и возвращайтесь

Pat писал(а):Второе упражнение. Вчера - 5 минут - правая рука все было хорошо, а вот левая в конце дрожала, еле досидела. Сегодня - 6 минут - то же самое.

С окончанием первого упражнения )))
将軍 Изображение将軍

Мои книги:
Забытые секреты деревенской магии
Магические аспекты формирования отношений

мой сайт
моя почта: segunvk@outlook.com
моя страница в контакте На ней информация о всех вебинарах которые буду проводить.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра ты сможешь то, что другие не смогут.
Сёгун
МАСТЕР

Сообщение Pat » 28 янв 2015, 11:11

Сёгун, спасибо :Rose:
Pat

Сообщение Лыжница » 28 янв 2015, 11:16

Сёгун писал(а):С почином, постарайтесь и не пропускайте занятия.

спасибо большое !!!
Время покажет...
Лыжница

Вернуться в Другое обучение