Избавиться от любви или бороться ?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ilonka » 12 апр 2014, 16:12

Добрый день, уважаемые маги! Обращаюсь за Вашей помощью повторно. Месяц назад уже писала про свою несчастную любовь, про переживания. Сейчас учусь в Нью-Йорке ... в начале мая полечу домой, к концу опять вернусь. С парнем общение на время можно сказать абсолютно прекратилось ... Но за последние дни опять возобновилось ... не буду скрывать, инициатива от меня, а он отвечает мне всегда очень мило. Я стараюсь подружиться с его друзьями, сестрой, они тоже все ко мне мило относятся. Я сейчас так далеко от него, не знаю что он делает, где он, с кем ... а еще та девушка де дает покоя ... она в отличии от меня никак не проявляет себя ... ничего не делает, чтобы привлечь его внимание, но я боюсь, что именно этим и привлекает. Он как-будто вечно "отсутствует", как-бы не со мной он, а где-то далеко ...
Я очень прошу подскажите мне изменилось ли его отношение ко мне, будет ли какое-то развитие отношений в мае, когда я вернусь ?
Или же может мне судьба приготовила совсем другого человека и мне надо забыть его ?
Извиняюсь 1000 раз за беспокойство и благодарю каждого из Вас!
(еще раз прикрепляю фото (новые): я Клара -17.07.90, он Вардан - 10.09.82, она Ани - 29.11.88)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ilonka

Сообщение Kalachary » 12 апр 2014, 18:44

Ilonka
Ilonka писал(а):Месяц назад уже писала

,диагностика была у вас 28-го марта.
Смотреть раньше, чем через лунный цикл не имеет смысла. Частые просмотры вносят помехи--диагностика становится не точной.... В ваших же интересах этого не делать..
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Paul » 12 апр 2014, 18:48

Ilonka, все перечисленные уже "звёзды" нашего форума, что уж скрывать?!!
Четыре темы как минимум... от разных лиц... Конечно, это приятно, но сказать, что подозрительно - не сказать ничего...
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Ilonka » 12 апр 2014, 19:55

Уважаемая Kalachary, 28 числа я лишь попросила посмотреть нет ли магического влияния :)
Просто я слишком запуталась, и как я назвала свою тему "Избавиться от любви или бороться", мне сейчас очень важен ответ. Я если честно сильно страдаю и сама не могу решить свою проблему, вот и обращаюсь к людям умнее меня :)
Ilonka

Сообщение Ilonka » 12 апр 2014, 19:59

Уважаемый Paul, конечно странно выглядит, но все очень просто: моя подруга нашла Ваш форум и поделилась ссылкой на фейсбуке :) 2 парня, которые писали числятся ей в друзьях. так и пошло. :)
я так полагаю :)
Ilonka

Сообщение Kalachary » 12 апр 2014, 20:05

Ilonka писал(а):28 числа я лишь попросила посмотреть нет ли магического влияния

по правилам, в этой рубрике отвечают только на ОДИН вопрос....... Вы злоупотребляете диагностиками.
Если вам все так срочно-важно-ждать не хочу-на правила плюю---пишите сразу в ЛС.
Не думаю , что вам откажут в диагностике.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Ilonka » 13 апр 2014, 10:33

Уважаемая Kalachary, конечно не наплевать на правила :) Просто я прочла в разделе правил, что можно создать новую тему по иному вопросу или же если вопрос повторяется, написать, что это повторное обращение :) Вам спасибо за ответы :)
Надеюсь кто-нибудь отзовется ...
Ilonka

Сообщение Ilonka » 14 апр 2014, 12:18

Уважаемые маги, очень прошу мне ответить. Мне правда очень плохо.
Буду очень признательна. как уже говорила вопрос подняла повторно.
просто сил уже не осталось ....
Ilonka

Сообщение Kalachary » 14 апр 2014, 13:45

kalachary писал(а):,диагностика была у вас 28-го марта.

раз в месяц. не чаще..........
правила знаете
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Ilonka » 25 апр 2014, 11:45

Уважаемые маги, подняла тему 12 апреля) хочу напомнить о себе ... (также через 3 дня будет месяц, как обратилась в первый раз). Очень прошу помогите( До моего приезда остались считанные дни .. хочу быть готова к тому, что меня там ждет. Спасибо Всем!
Ilonka

Вернуться в Бесплатная диагностика