Прощу,продиагностируйте наши отношения!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 12:10

Моя история длится уже чуть больше 3-х лет!Её очень долго писать,я напишу самое главное!-он мне изменил зимой прошлого года,но я все равно хотела быть с ним и простила его как могла...осенью у нас был очень долгий разговор по поводу восстанавления отношений...то он говорил,что очень хочет,то говорил,что ему нечего мне дать...опять же все запутано и смутно!он не заставил себя долго ждать,постоянные придирки,скандалы на пустом месте,будь-то человек специально уже не знает к чему прилипиться.....в конце концов, он мне объявил,о том,что мы расходимся.НО на этом не все...мы с ним переписываемся периодически и встречаемся раз в 1,5-2 месяца..(ДЛЯ СЕКСА)...я очень устала от этого всего!!!...буквально на днях мы списывались,точнее позавчера,должны были встретиться,но не смогли...я задала ему вопрос:"Я помимо секса нужна тебе вообще?"на что он ответил-Да.(но исходя из логики,глупо было бы ожидать от него чего-то другого).Вчера он не отвечал на мои смс,пока я не написала,ему,что если он не ответит,буду считать,что все кончено!-ответ последовал....я спросила о встречи,он ответил,что не знает!Пожалуйста,помогите мне!Во-первых,там тьма покрытая мраком...то он у какого-то друга живет и дома не появляется,то еще что-то(естественно,я думаю,что у него есть другая)Во-вторых,он не рвет полностью отношения...и изредка пишет что любит...ПОЖАЛУЙСТА,ПОСМОТРИТЕ!!!ИЗВИНИТЕ,ЧТО ТАКИЕ ФОТО,НО ЭТО САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ....Я НЕ МОГУ СЮДА ДОБАВИТЬ ФОТО,ПИШЕТ,ЧТО БОЛЬШОГО РАЗМЕРА!!!НО ОНИ С ТЕЛЕФОНА СДЕЛАНЫ,КУДА МОЖНО ЕЩЕ ВЫСЛАТЬ???
LEA

Сообщение мандариновая утка » 11 апр 2014, 12:18

http://www.infowall.ru/index.php?menu_id=service1

очень удобный сервис по уменьшению фото
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 12:46

похоже,что получилось!!!!ПОЖАЛУЙСТА,ПОСМОТРИТЕ!!!КАЧЕСТВО ФОТОГРАФИЙ НЕ ОЧЕНЬ,ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!
LEA

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 13:01

я ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ!ЕГО ДАТА РОЖДЕНИЯ -07.07.1982., МОЯ-13.08.1982
ОЧЕНЬ ЖДУ! :cry:
LEA

Сообщение мандариновая утка » 11 апр 2014, 13:03

капс формальный признак крика, не привествуется
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 13:14

не поняла?
LEA

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 13:15

это про аватар?
LEA

Сообщение Twinny » 11 апр 2014, 13:17

LEA писал(а):это про аватар?

Это про Caps Lk, не пишите заглавными буквами
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение LEA » 11 апр 2014, 13:26

аааа....спасибо!!!я не знала...первый день тут!!! простите
LEA

Сообщение Twinny » 11 апр 2014, 13:30

LEA писал(а):аааа....спасибо!!!я не знала...первый день тут!!! простите

Ничего страшного, осваивайтесь, правила читайте :Rose:
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика