Прощу,продиагностируйте наши отношения!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Svit » 12 апр 2014, 02:01

Елена, ну что ж, ничего слишком плохого я не увидела... Другой женщины сейчас у Антона нет. К Вам настроен очень положительно, его к Вам тянет, чувства стабильные, прочные, высокая сексуальная заинтересованность. Настроен на общие гармоничные отношения, в планах семья с Вами. Но есть какие то несовместимости по ключевым моментам, какие то противоречия, которые Вы должны понять и устранить.
Иначе так и останутся отношения, на этом же уровне - и не вместе, и не врозь.
Посмотрела и его энергетику. Так вот, ничего магического на нем нет, Ваши воздействия не легли. Но иммунитет очень слабый у Антона, нет у него сил и энергии бороться с трудностями и болезнями, я бы посоветовала хорошенько почистить его и поставить защиту, а не добавлять проблем. Тем более, что спросив совета у рун - поможет ли Вам магия исправить ситуацию, показало НЕТ.
А будущее и без магии у Вас есть, немного женской мудрости, такта, терпения и все будет отлично.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение LEA » 12 апр 2014, 02:20

Большое спасибо Вам,дорогая svit! :Rose: Вы вдохнули в меня жизнь!!!Если можно,последний вопрос,эти ключевые моменты мы сами должны как-то определить,при разговоре тет-а-тет или они сами по себе вылезут?Он просто стал зажатым,как буд-то загнал себя под панцырь.((( Вы знаете,когда мы с ним сходились вновь осенью,он говорил,что вся семья думает,что он из-за меня заболел((
LEA

Сообщение LEA » 12 апр 2014, 02:28

И как его"почистить" и поставить защиту,чтобы "оживить"его?
LEA

Сообщение Svit » 12 апр 2014, 02:42

Елена, по диагностике у него в прошлом было какое то разочарование в Вас, в чем то не оправдали его ожиданий... может попробуйте в себе хорошо разобраться? А потом уже поговорите по душам, пусть выскажет, что его напрягает... и найдете решение устраивающее двоих...
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Svit » 12 апр 2014, 02:44

Почистить, это убрать негатив с энергетики. Смотрите здесь
chistki.html
Защита нужна, чтоб негатив не цеплялся.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение LEA » 12 апр 2014, 02:57

Еще после своей измены он боится идти ко мне в семью,ведь у нас была официальная помолвка,а он потом предал...и ведет себя странно!((может днями не писать...не отвечать на смс...может пытается забыть так меня?я иногда просто вообще его не понимаю...
LEA

Сообщение LEA » 12 апр 2014, 03:04

Большое Вам спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose:
LEA

Вернуться в Бесплатная диагностика