Прошу просмотреть ситуацию

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Алёна С-Пб » 06 апр 2014, 22:19

Скажите,пожалуйста,встречу ли я любимого мужчину,а может он уже есть в моём окружении,тяжело жить одной без любви.Что я должна вам предоставить для просмотра?
Алёна С-Пб

Сообщение Mari1992 » 06 апр 2014, 22:35

pravila-razdela-t347.html, ознакомьтесь
Mari1992

Сообщение Алёна С-Пб » 16 апр 2014, 22:14

Я прикрепила своё фото,просмотрите,пожалуйста ситуацию
Алёна С-Пб

Сообщение мандариновая утка » 16 апр 2014, 22:19

Имя и дату рождения необходимо...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Алёна С-Пб » 16 апр 2014, 22:24

Елена 09.04.1952
Алёна С-Пб

Сообщение мандариновая утка » 16 апр 2014, 22:26

И немного подождать, когда Вас кто нить из практиков посмотрит...если через 10 дней не будет ответа, поднимите тему) удачи
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Алёна С-Пб » 16 апр 2014, 22:36

Спасибо)))
Алёна С-Пб

Сообщение Pulsatila » 06 май 2014, 21:25

Алёна С-Пб К сожалению порадовать Вас сейчас не чем. В ближайшие полгода в вашей жизни не ожидается встреча с любимым мужчиной.
В вашей жизни был период, когда что-то тайное стало явным и после этого вы погрузились в себя. Возникли проблемы в женской сфере здоровья. Сейчас вы находитесь в определённых рамках, которые вы для себя сами и установили, вам трудно общаться, вы нерешительны, боитесь перемен, но вам необходимо прислушаться к мнению близких вам людей, чтоб выйти из этих рамок, только делайте это постепенно и тогда вам откроются новые возможности и вас ждёт успех.
PS:от себя порекомендовала бы вам провести чистку себя, много блоков которые ухудшают вашу жизнь.
Женщины - плохо водят машину,потому что привыкли к метле!
Pulsatila

Сообщение Алёна С-Пб » 10 май 2014, 23:52

Спасибо))) Но всё совершенно не так...Проблем со здоровьем не имеется...Общаться мне легко,а решительности мне не занимать...Близкие люди прислушиваются к моему мнению...А вообще я биоэнергет,работаю с клиентами.Ещё раз благодарю,наверно,я себя слишком хорошо закрыла
Алёна С-Пб

Вернуться в Бесплатная диагностика