прошу помощи,не откажите!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение merelin » 04 апр 2014, 19:37

Живем уже пять лет,за эти годы было всякое,и хорошее и плохое.Очень большая разница в возрасте сильно влияет на реакцию окружающих на наши отношения,из-за чего и происходят проблемы.Плюс к тому же очень ревнивый.Всегда была уверенна в нем,только я была в его жизни.Три месяца назад начался для меня кошмар,он пустился во все тяжкие(гулял по бабам,не пьет!делал все это в трезвом уме)Хоте доказать,что он еще востребован среди женщин.Еле остановила,увлекся одной очень серьезно,я перешагнув через свою гордость молила не уходить.Уговорила...а теперь меня ревность и обида,что он так поступил со мной съедают просто.Что ждет нас дальше?Пока все идеально,клянется,что всех выкинул из жизни,есть только я.Только все же беспокоит та,которой он так увлекся,очень тяжело ему было с ней расставаться,он был прям чумной,я его таким не видела за эти годы ни разу.Нашла у него в паспорте приворотные слова в свой адрес,говорит что ничего не делал,только написал.Я просто себя не узнавала когда унижалась перед ним прося остаться со мной а не с той другой.Подскажите,что там у них были за отношения и что у нас с ним сейчас и в перспективе?Ожидают ли меня еще такие удары с его стороны?
merelin

Сообщение Вероничка » 04 апр 2014, 19:40

merelin, для диагностики еще нужны Ваши фото и даты рождения. Добавьте пожалуйста.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение merelin » 04 апр 2014, 19:51

фото не получается,слишком большой размер вложения.Без него можно?
merelin

Сообщение Вероничка » 04 апр 2014, 20:00

merelin, нет, без фото не получится. Попробуйте уменьшить размер фото.
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение merelin » 04 апр 2014, 20:18

пробовала,не могу.не подскажите как это сделать?
merelin

Сообщение Mari1992 » 04 апр 2014, 20:22

merelin, попробуйте через хостинги
Mari1992

Сообщение merelin » 04 апр 2014, 20:25

все,что смогла,нашла самую маленькую по размеру.Способ,который Вы порекомендовали,мне не известен.Надеюсь это фото Вам поможет.
merelin

Сообщение Kalachary » 05 апр 2014, 06:03

merelin писал(а):Подскажите,что там у них были за отношения и что у нас с ним сейчас и в перспективе?Ожидают ли меня еще такие удары с его стороны?

первое--четко сформулируйте ОДИН вопрос, согласно ПРАВИЛАМ Бесплатной диагностики.
второе-если интересует его отношения с кем-то другим, понадобятся фото всех участников
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение merelin » 05 апр 2014, 12:24

Хорошо.Что с другими уже и не важно,сейчас он со мной и это главное.Сам сделал свой выбор,без вмешательств!Говорит совесть не позволила выбрать ту,всегда любил меня.Какова перспектива наших отношений?Будет ли он честен со мной впредь?Не решиться ли снова на измену?
вроде опять получилось,что несколько вопросов-но суть я думаю одна.
merelin

Сообщение merelin » 05 апр 2014, 17:29

Вы не оставите без внимания мою просьбу продиагностировать мою ситуацию?Все необходимое для этого предоставила.Спасибо,жду.
merelin

Вернуться в Бесплатная диагностика