Помогите пожалуйста!срочно нужна помощь!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 15:29

Помогите пожалуйста.сделайте диагностику,скажите что делать дальше.я уже на грани суицида!я не могу так дальше жить.куда и кому фотографии скинуть?дайте почту электронную.скину фото и данные.посмотрите,скажите что за проблема и как это все устранить????жутко хочется на себя руки наложить.помогите пожалуйста решить проблему!
Afrira

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 15:38

вот фото
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Afrira

Сообщение Twinny » 04 апр 2014, 15:40

Afrira, успокойтесь и отдышитесь! Неразрешимых ситуаций не бывает
Afrira писал(а):посмотрите,скажите что за проблема

Это Вы скажите, что за проблема, чтобы знать как диагностику делать. И данные недостающие добавьте
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 15:48

я не знаю что случилось.просто ушел и пропал со связи.я не знаю что думать.но он жив,здоров.андрей 26.10.1983, виктория 01.09.1989. к кому только не обращалась уже.все говорят и пишут полный бред.что порча или приворот на нем.или еще что-то подобное.но все не так.он сказал что уйдет и через месяц ко мне вернется,но пропал со связи совсем.
Afrira

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 15:50

Twinny писал(а):Afrira, успокойтесь и отдышитесь! Неразрешимых ситуаций не бывает
Afrira писал(а):посмотрите,скажите что за проблема

Это Вы скажите, что за проблема, чтобы знать как диагностику делать. И данные недостающие добавьте

еще какие-то данные нужны?
Afrira

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 16:19

у вас видимо тоже лохотрон с вымоганием денег?какие 10 дней?где же тут бесплатная диагностика и помощь?не так-то и долго это делается.сомневаюсь что здешние люди заняты целыми сутками диагностикой.что даже бесплатную диагностику некогда сделать.если люди не обманывают,то выдают результаты сразу.а потом берутся за работу и берут плату после результата.и не фиксированную плату,а кто сколько может.вот так делают настоящие люди со способностями.не подходит тема бесплатная диагностика этому форуму!
Afrira

Сообщение imagine » 04 апр 2014, 16:37

Девушка, успокойтесь и не оскорбляйте практиков! Вы здесь не одна, а у них своя жизнь есть помимо ваших проблем! Не нравится, обращайтесь в другое место!
Беги родной, беги… не факт, что убежишь, но хоть побегаешь!
imagine

Сообщение мандариновая утка » 04 апр 2014, 16:38

вступлюсь...
воу воу....тише! здесь такие правила, с этим надо считаться...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 16:43

я не оскорбляю,а написала свое мнение!
Afrira

Сообщение Альба » 04 апр 2014, 16:44

Afrira , неужели у Вас кто-то попросил тут оплату?! Понятно, что Вы в панике, но правила действительны для всех. И диагносты не сидят круглосуточно на сайте, у всех есть работа, семья, личная жизнь. Ваш МЧ ведь жив-здоров? И это главное, нельзя исправить только смерть. Да и 10 дней не так уж и долго, ведь месяц Вы ждали? А в таком разодранном состоянии сюда все и приходят, в слезах и истерике, с мыслями о суициде и т.д., потом самим же и стыдно становиться, но это потом. А сейчас возьмите себя в руки, утихомирьте бурю эмоций, вот если попытаетесь "суицидничать", то точно уже ничего о нём не узнаете, да и близкие Ваши неужели заслужили пережить такую трагедию? Подумайте...
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Вернуться в Бесплатная диагностика