Помогите пожалуйста!срочно нужна помощь!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 16:51

да,про оплату мне сказали.я не ждала месяц.просто состояние уже такое,что через 10 дней мне уже ничего не нужно будет.уже поздно будет
Afrira

Сообщение Kalachary » 04 апр 2014, 16:57

Afrira, успокойтесь...
посмотрю вас сейчас....
ваш эмоциональный фон может мешать.....
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Ночная кошка » 04 апр 2014, 17:02

Вот видите. А Вы! Да, на Форуме есть и платные услуги. И бесплатные.
Ночная кошка

Сообщение мандариновая утка » 04 апр 2014, 17:10

мда
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Arina58 » 04 апр 2014, 17:18

Зря Вы так! На нашем форуме люди отзывчивые, всегда терпеливо подскажут и помогут, хотя у всех и свои проблемы наверняка есть! А что касаемо платной диагностики, то что в этом плохого? Если вопрос горящий и срочно нужна помощь, то почему бы и не заплатить за это?? Тем более, что нереальных денег тут никто не просит!
Arina58

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 17:25

просто я уже не в состоянии платить деньги за слова что на нем приворот или порча.такой юред мне пишут постоянно.хотя тут все иначе
Afrira

Сообщение Kalachary » 04 апр 2014, 18:00

Afrira писал(а):такой юред мне пишут постоянно.хотя тут все иначе

ну и я вас не "разочарую".....

Afrira писал(а):приворот или порча

порчи нет. На попытку приворота похоже. Правда, криво сделано. Возможно-закрытие дорог и остуда.
Ситуацию изменить можете. Нет фатальности.
Ваша задача-взять все в свои руки, вынудить вернуться. Не оставить ему выбора.
Перевожу на общечеловеческий--почистить хорошенько и защиту ему поставить.
Чувства у него к вам есть....
Ваши же чувства к нему намного печальнее...
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение Afrira » 04 апр 2014, 18:57

все не то,ничего дельного.мать его забрала у меня!в 30 лет он мамин подкаблучник!она забрала его телефон и заперла где-то!или в психушке или еще что-то!нужна рассорка с его матерью и приворот.чобы вернуть егопросто все наши друзья(мои и его),все родственники,также и родители,все против наших с ним отношений.сам он тоже не хочет расходиться.но слушается свою мать.как сделать рассорку и приворот в короткие сроки?пока она его окончательно не заперла в дурке на пожизненно,лишь бы он не был со мной.
Afrira

Сообщение мандариновая утка » 04 апр 2014, 19:02

Я б тоже забрала...
Стоимость справки о погоде зависит от объема запрашиваемой информации. Минимальная стоимость справки для физического лица 2500 руб., для юридического лица 5140 руб. со всеми налогами.© "Московское ГМБ"
+ в репутацию расцениваю как Спасибо)
мандариновая утка

Сообщение Twinny » 04 апр 2014, 19:15

Afrira, если Вы так уверены в причине его ухода, зачем ходить от диагноста к диагносту, да еще и хамить? Вы своими многочисленными просмотрами уже могли создать помехи для диагностики! И вообще, вдумайтесь в слова, которые Вам kalachary написала, может что-то полезное для себя найдете.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Вернуться в Бесплатная диагностика