Диагностика однополых отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение bulavik » 01 апр 2014, 19:32

Доброго Вам времени суток.
DSC_0042 - copia.jpg

Начну с того,что перелистав множество страниц в интернете,ваша меня заинтересовала больше всего.Сразу скажу,что речь пойдёт о нетрадиционной любви.История,которую я Вам расскажу для меня да и для многих моих окружающих очень красивая,но и к сожалению немного печальная,ну что же,начнём?
Меня зовут Слава,мне 34 года,родился я в замечательном городе Санкт-Петербурге,7 августа 1979 года,но последние 15 лет я живу в Испании,в Барселоне.Я гей,хотя у меня и были сексуальные связи с женщинами,больше я склоняюсь к отношениям с мужчинами.По юности у меня были длительные отношения с парнем.в последствии с кем я и уехал жить в Испанию,но по истечению пяти лет,мы расстались,просто была банальная измена,которую я стерпеть не смог,поэтому тогда всё легко переживалось и быстро забылось.Потом я жил с испанцем,с которым любви особой не чувствовалось,да и работа у него была такая,что он всегда был в разъездах и виделись мы только на выходных.Именно тогда в 2007-ом году,мне пришла мысль в голову,что я хочу чтобы у меня был парень русский,обязательно Петербуржец и главное с карими глазами,которые я очень люблю в людях.Однажды я зашел на тогда существовавшие гей сайты и случайно особо не выбирая написал ему-Диме /19 февраля 1986 г/.Его карие глаза и улыбка меня просто с ума свели,я просто ему написал,не ожидая ответа "Почему не спишь" и как ни странно он мне ответил))В переписке выяснилось что у него на тот момент есть отношения с парнем,более того ещё и с девушкой,с одноклассницей.Меня это конечно немного смутило,на что он мне ответил,что им втроём очень хорошо.В дальнейшем мы изредка переписывались с ним,я знал что он не один и ни на что не претендовал,но и не забывал о нём.Однажды мне пришлось лететь в Питер по делам,и написал ему что завтра буду в Питере,в ответ он мне оставил свой номер телефона.
На тот период у меня были очень сложные отношения с родной сестрой,мы с ней не общались в течении пяти лет.По прилёту я позвонил сестре,спросил когда мы с ней увидимся,на что получил ответ-"Никогда".Что со мной творилось на тот момент просто не описуемо,я гулял по Питеру один и плакал,не понимая почему сестра со мной так обходиться.А когда пришел домой,нашёл телефон Димы и позвонил ему.Он сразу захотел встретится и я не раздумывая поехал к нему на встречу.Когда я увидел Димку в реальной жизни у меня просто голову вскружило,для меня он был тем самым,которого я искал всю жизнь,молодой,красивый,кареглазый парень и что больше всего удивляло,он даже ни видом ни манерами не был похож на гея.Конечно же я влюбился в него сразу и по видимому навсегда.
Посидев немного в ресторане,поговорили о своих жизнях,выяснилось,что с тем парнем он расстался и тот улетел жить в Лондон,а с одноклассницей он перестал общаться.Потом позвонил его сосед и пригласил нас выпить немного шампанского,мы поехали домой к Диме.До трёх ночи пили шампанское,смеялись,веселились и около трёх ночи Димка вызвал мне такси и я уехал домой.На следующий день он мне снова позвонил и мы снова встретились и так было всю неделю,никакой постели у нас не было просто хорошо проводили время,далее мне нужно было уезжать в Москву к друзьям,отмечать Новый 2009-ый год,ну а через три дня я снова улетел домой в Испанию.
Мой Дима родился 19-го февраля 1986 года,по гороскопу он водолей,но на пересечении с рыбами,поэтому в его характере всегда чувствовалось,что в нём два человека и это всегда было заметно.Мы начали с ним более чаще переписываться,к его дню рождения я прислал ему посылку с подарками,он очень обрадовался и благодарил меня,так мы и переписывались ещё год,но потом как то я стал отвыкать от него и однажды Дима это почувствовал и позвонил мне-этот звонок стал решающим в нашей судьбе.Я понял что жить без него больше не могу и признался ему в любви.Но Димка не торопился с ответом,видимо ему нужно было ещё время и к концу 2010-го года он мне позвонил и сказал,что я единственный человек,который так хорошо к нему относится и что он хочет связать судьбу со мной.Первая реакция была-шок.Множество вопросов не давало мне покоя,почему он так долго молчал,правда ли это всё и искренни ли его чувства.
Я снова полетел в Россию но уже к любимому человеку.Мне нужно было по делам,крестить ребёнка в Нижнем Новгороде моей лучшей подруги.Диме я сказал,что сначала поеду крестить ребёнка,а потом приеду в Питер к нему на три дня,на что он мне ответил что сам приедет прямо в Н.Новгород и мне пришлось согласиться.Три дня мы были в Н.Новгороде,он спал со мной рядом и даже только по одному его запаху я понимал,что это именно мой человек,потом были изумительные три дня в Петербурге,Дима снял для нас маленькую квартирку в самом центре,тогда была зима.самая красивая зима в моей жизни,порошил снег и весь Питер был очень красив.Тогда же у нас и случился первый секс.Тогда в Питере я Диме купил золотое кольцо и мы образно обручились.Потом мне нужно было ехать в Москву к друзьям и Димка снова поехал со мной.Тогда в Москве,мы завели разговор о том что нужно бы жить вместе,но что удивительно,Дима не торопился этого делать,более того из Питера он уезжать не хотел и это стало нашей проблемой.Улетев в Испанию весь влюбленный,я первым делом всё рассказал своему испанцу с которым жил,я не мог скрывать своей любви да и глаза тоже.На удивление он всё понял и сказал живи у меня пока Дима не приедет в Испанию.Я понимал что Диму сразу привезти не смогу,но и жить без него тоже.Дима меня звал постоянно вернуться жить в Питер,но мне очень сложно это было сделать,так как на тот момент уже был большой срок проживания в Испании да и менталитет на прочь поменялся.Через пол года я снова полетел в Питер летом в июле на неделю,перед вылетом попал в сильную аварию,врезался в 4 машины,пока шли разбирательства,шло время и я сильно опаздывал в аэропорт.В самолёт я забежал за 10 минут до вылета,спасибо таксисту который мчался со скоростью ветра,узнав что в Питере меня ждет любимый и единственный.Прилетев в Питер весь на нервах после аварии и после перелёта,вышел в аэропорт и увидел Димку с букетом моих белых роз,этим жестом он меня очень сильно покорил.И снова была самая лучшая неделя с ним в моей жизни,погода стояла шикарная,он познакомил меня со своей семьёй,отдыхали у них на даче,я даже на радостях не зашёл к своим родственникам ни разу..И снова улетать((
Началась осень 2011,я понимал что больше ну никак без него не могу и надо что то решать,кое как уговорил его переехать жить ко мне в Испанию.Я его долго уговаривал сделать паспорт и визу,а Димка все тянул и тянул,да ещё мои друзья некоторые капали на мозги и говорили что Дима-это не твой человек и он что то преследует,однажды я сломался,позвонил Диме и сказал что лучше расстаться.Димка молодец,тогда поставил меня на место,сказал никого не слушай,что любит меня очень сильно и скоро прилетит.И вот оно чудо 5 февраля 2012 года он наконец то прилетел ко мне,мы с ним сразу поехали отдыхать на юг Испании,как же здорово тогда было,мы только вдвоём и оба счастливы!!!
Всё у нас было замечательно,правда я работал пока один,так как у Димы не было испанских документов.Но Дима пошел учиться испанскому языку,потом мы с ним подали на гражданский брак,в Испании разрешены гей браки,а потом случилась трагедия,которая всё изменила не в лучшую сторону.
Дело в том что я работал в ночные смены на хлебной фабрике и однажды ощутил легкие боли в животе,Диме об этом не говорил,так как понимал,что в семье я работаю один и должен тянуть нас обоих.На восьмую ночь боли стали такими ужасными,что я просто свалился в обморок под конвеер.Позвонили Диме,он приехал,заставил меня поехать в больницу и при этом сильно ругался что я молчал.В последствии я стал обязан Диме за то что он меня заставил поехать в больницу,так как врачи сказали если бы не он,то я бы скончался через два дня.10 дней я провёл в хирургическом,врачи не знали что со мной,потом выяснили что у меня Болезнь Крона /тонкая кишка/.Два месяца я провёл в больнице под капельницами,Дима ко мне приходил каждый день,в этом он молодец,но наши отношения стали портится.Я стал раздражительным в больнице,без повода стал кричать на него.После больницы мы сняли квартиру на двоих и стали жить вдвоем,но всё уже стало не так.Я его по прежнему любил,но он сильно изменился.Однажды пришёл домой и сказал что может быть меня не любит,а потом и вовсе улетел в Питер и больше не вернулся.Я остался один.Улетел он 26 марта 2013,а в июне я полетел снова в Питер к нему,так как наши отношения были не законченными и нужно было всё выяснить.Сначала мы всё же решили сохранить отношения и 10 дней всё было замечательно,но в день отлёта он мне сказал категорическое нет и я в слезах снова улетел.Отношений у него ни с кем нет,только случайные связи,мы с ним хорошо общаемся,три недели назад я прилетал к нему,спали с ним в обнимку в одной постели правда теперь без секса,разговаривали только на испанском.Всем видом он показывал что хочет вернуться,но вслух этого произносить не хочет.О любви тоже не хочет говорить.Я вот уже год как живу только им одним и понимаю,что больше я таких чувств никогда не встречу.Я готов измениться если надо для него,только одного не пойму,что с ним стало.Ведь мы были так счастливы и я очень хочу быть снова счастливым и только с ним.Я даже хотел бросить всё и вернуться навсегда в Питер,но Дима этого не захотел,сказал,возвращайся,но жить мы вместе не будем.Не знаю что с ним произошло,но есть ещё одна немаловажная деталь,по осени он около 4 месяцев жил у каких то друзей и те тоже занимаются магией,об этом я узнал случайно.За ним я заметил что он стал раздражительным,совсем не улыбается как раньше,похудел сильно и во взгляде пустота.Я не хочу его терять,Димка мне очень нужен,он как ангел-хранитель мой,я очень хочу чтобы мы снова были счастливы вместе.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Любви моей ты боялся зря,не так я страшно люблю...
bulavik

Сообщение bulavik » 01 апр 2014, 19:48

Совсем забыл задать конкретный вопрос,обращаюсь к специалистам,продиагностируйте нас пожалуйста и посоветуйте,что-нибудь в данной ситуации.Заранее огромное спасибо.
bulavik

Сообщение bulavik » 01 апр 2014, 21:28

Неужели нет ни одного человека,который бы смог провести диагностику?Я понимаю,что тема щекотливая,но каждый имеет право на счастье,разве не так?
bulavik

Сообщение Альба » 01 апр 2014, 21:35

bulavik ,дело вовсе не в "щекотливости " темы. Вы внимательно прочитали правила? Конкретизируйте до одного, максимум двух вопросов тему, и помните о сроках ожидания ответа.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение bulavik » 01 апр 2014, 21:43

Альба Спасибо,да вы действительно правы,я поспешил не прочитав правила,сейчас же всё перечитаю и конечно же буду ждать,что кто-нибудь откликнется.
bulavik

Сообщение Selena » 02 апр 2014, 10:11

Здравствуйте, Вячеслав!
На данный момент, Дмитрию, Ваше общение представляется, "рутинным", монотонным и уже не приносит радости. Не оправдались какие-то его ожидания и он разочаровался в Вас. Считает, что у Вас с ним мало общего, что плохая совместимость.
Хотя явных ссор и противоречий нет, тем не менее каждый "тянет одеяло на себя", какие-то не состыковки по ключевым моментам. Все это и вызывает в нем негативные эмоции. К сожалению, Дмитрий, не в состоянии дать Вам желаемое, так он сам думает. Удобные отношения на данный момент, ему представляются без обязательств.
Так же похоже, что кто-то со стороны влияет на его мысли, возможно, что лезут с советами, что тоже играет свою роль.

Но, не все так фатально и все еще может быть хорошо.
Так же посмотрела, на нем имеется негатив. Сейчас, Вячеслав, предлагаю его почистить и помните про технику безопасности, ставьте на себя защиту, чистите его, а позже посмотрим, что получится после этого.

Верю, что все у Вас будет хорошо! Не отчаивайтесь. :)

С Уважением!
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение bulavik » 02 апр 2014, 16:07

SelenaОгромное Вам спасибо за быстрый и подробный ответ.Всё,что Вы изложили истинная правда.Я так понимаю,Дима когда-то от Испании ожидал большего,но на тот момент то ли я не смог так сразу все дать,то ли не успел.Всё равно за Диму я буду бороться,он мне очень дорог.По-поводу того,что со стороны на него кто-то влияет в этом я тоже уверен.Он 4 месяца жил у каких то друзей,которые занимаются обрядами и жертвоприношениями,после этого Дима сильно изменился,далеко не в лучшую сторону.Даже когда я летал в Питер месяц назад я заметил,что если Дима как то себя странно чувствует он сразу же звонит этим друзьям и спрашивает совета.И ещё один ньюанс,тоже месяц назад я узнал что у Димы были короткосрочные отношения с одним нашим общим другом Андреем,отногения закончились так как Андрей Диму предал,но Дима говорит всем что до сих пор в него влюблён,в связи с эти,если Вам не сложно ответьте пожалуйста на ряд вопросов.
1-Чистить только Диму или себя тоже и какой вид чистки вы мне посоветуете,я хотел делать на соль,но не знаю лучше 7-ми дневную или трёх дневную или совсем иную,я понимаю что не каждый обряд подойдет для рднополых отношений и плюс ещё то,что Дима у меня не крещёный.
2-По-поводу этого парня Андрея,надо ли делать "Остуду на соперника",если надо то подскажите какую лучше,опять же из за темы однополых отношений думаю не каждая подойдёт.
3-Очень хочется и себя тоже почистить,нуждаюсь ли я в этом?И какую защиту посоветуете для меня.
...Вчера перечитал уже половину тем в форуме начал многое понимать,так же вчера на всякий случай сделал себе остуду,хоть прошёл уже год как Дима уехал,все равно небольшие переживание присутствуют.Много вчера думал о чистке,но понял,что так сразу ничего не сделать,нужно во первых дождаться убывающей луны.Но ничего я подожду,я Диму уже год жду,подожду ещё немного,главное спокойствие и вера в то,что мы снова будем вместе.
Спасибо большое.
bulavik

Сообщение Selena » 04 апр 2014, 00:16

Здравствуйте, Вячеслав!
1. Сделайте отливки.
2. У Вас есть фотография Андрея?
3. Тоже отливки, но вначале чистите, Дмитрия, затем себя.
Ставьте защиту и еще хорошо будет: защита-переклад "Колдовская бутылка" и еще можете сделать дополнительные, к примеру: Перенос отката на яйцо,обменка с деревом. Ну, может Вам лично, что приглянется.

С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение bulavik » 04 апр 2014, 02:14

SelenaФотография Андрея у меня есть,Дима моим друзьям рассказывал что он в этого Андрея влюблен и на какой стадии у них сейчас отношения я не знаю.Мне Дима сказал что они вообще расстались,хотя кто знает,может просто Дима бережёт мои нервы...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
bulavik

Сообщение Selena » 11 апр 2014, 06:08

Вячеслав, здравствуйте.
Посмотрела Андрея, было физическое желание, отношений и в самом деле сейчас нет, какие-то негативные эмоции между ними, возможно, что кто-то из них использовал другого, в чем-то зависим был от него. Не вижу смысла Вам тратить энергию на это.
На убывающей луне почистите, возможно, что уже это принесет нужные Вам перемены.

С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика