ПОСМОТРИТЕ, есть ли воздействие

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ginny » 01 апр 2014, 18:58

Уважаемые маги, помогите!!!!
Колдую, колдую, а толку... :cry:
Все обряды сделала, которые нашла здесь, даже вольт иголками истыкала, а любви все нету :cry:
Может у него защита сильная... :%) , а то после первого обряда ногу сломала, после второго золото в такси сняли :evil: и все время ногти ломаю при встрече с ним :( - мож сам колдун... - биоматериал собирает :shock:
Его данные - Павел, ДР не помню..., холодно было (но ногу тогда и сломала).
Посмотрите, есть ли на нем воздействия, а то бьюся, бьюся :cry: , и когда у этой Собаки хвост отвалится...и уши опадут :(
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ginny
Мастер ★

Сообщение Tesy » 01 апр 2014, 19:27

Ginny не удивительно что руки ноги переломаны, у Павла темное посвящение в самые верха, как минимум к Герцогу не раз обращался . Но есть одно чудодейственное средство , очень советую! Мне его одна бабка из глухой деревни ( откуда я родом ) однажды нашептала:

13 числа , 13 -го месяца , ровно в 13 ноль ноль - нужно взять половую кость самца медведя ( убитого лично ) прикопать ее на кладбище у именной могилы ровно на 13 дней , со словами : сил набирайся , мне поклоняйся!
Через 13 дней выкопать и постараться встретится с объектом твоих грез, при встрече ткнуть этой косточкой " жертву" в область сердца и сказать : отныне мой, будь со мной!

Будь уверена после этого ,любовь Павла гарантирована НАВЕЧНО !
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Mari1992 » 01 апр 2014, 19:51

Tesy, ахаха))) Пойдем дружненько все делать этот обряд!!!)))))))))))))) :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Mari1992

Сообщение Ginny » 01 апр 2014, 19:54

Уважаемая Теси, поклон вам, но пока буду ждать 13-го месяца... - уведут, а вот если костью сразу ткну в область сердца... - думаю, будет точно мой НАВЕЧНО :crazy: , мож еще по голове чем приложить, чтобы и на ментальном уровне дошло :P ?
Ginny
Мастер ★

Сообщение Agleh » 01 апр 2014, 20:05

По голове хорошо скалка помогаит! Али сковородка чугунная. Только свечку надо зажечь, да водичкой мертвой заговоренной побрызгать. Как придет до тебя, свечку зажигай, водичкой его сбрызни, да сковородкой, али скалкой бей со словами " где ходил, туда больше не пойдешь, всю жисть со мной проживешь!"
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Фея » 01 апр 2014, 20:08

Ох и влипла ты Девочка :o
И как же тебя так угораздило то, родненькая :cry:
Фея

Сообщение Ginny » 01 апр 2014, 21:04

Фея Ой, спасибо за сочувствие..., влипла по полной((.
Agleh, Tesy, использую все методы ваши..., а можно тему поднять будет потом..., ну чтобы проверить, как подействовали?
Ginny
Мастер ★

Сообщение Tesy » 01 апр 2014, 21:10

Вот еще у себя нашла в закромах обряды с летучей мышью - очень действенное приворотное средство со времен еще царя Гороха!

1) опой - в вино, которое даем Павлу нужно измельчить, а можно и так положить сердце летучей мыши , естественно сырое, не вареное и не жареное.
2) окорм - обмакиваем конфеты ( только конфеты, так по рецепту!) в кровь летучей мыши и даем их Павлу соответственно
для усиления эффекта, ты Ginny должна носить под (цитирую) "левой мышкой" летучую мышку, с тем что бы Павел окончательно обезумел от страсти к тебе
3) самый экзотический : ловим летучую мышь , помещаем ее живую в горшок с дырками и этот горшок зарываем глубоко в муравейник. Муравьи набрасываются на данное лакомство, через несколько дней откапываем горшок - достаем одни обглоданные кости ( эх что то меня на кости сегодня вечером несет)) выбираем те, что формой напоминают грабли и вилы и этими косточками ворожим Павла

ЗЫ. Девочки, это реальные рецепты из реальной книги)) :crazy: "Krauss, Liebeszauber dor Volker, Anthropophyteia III, S. 165/68"
Tesy
МАСТЕР

Сообщение Ginny » 01 апр 2014, 21:18

Блииин, я мышей боюсь :shock: , а тут и сердце вырви и кровь выкачай :%) , наверное, третий попробую :evil:
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика