Диагностика

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение li ra » 30 мар 2014, 20:27

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться что случилось!Меня зовут Лилия (09.12.1980)с Дмитрием (24.02.1966)три года тесно общались, в сети, встречались,.. Любовь. Он готовил новую квартиру для нас. Но жил с другой( Анжелика 07.08.1969), мать его сына. Говорил что разочарован в ней и не раз!
И вот приходит час икс, он меня ждет уйдя от нее, я приезжаю, а он уходит! Просто уходит! Люблю, нужна, но не могу с тобой быть!
Якобы из за сына ушел... И вот я в этой нашей квартире одна! Он приезжает конечно, но не этого мы хотели! Что случилось? И что будет дальше???
Заранее спасибо.
Да, забыла дописать! Он ушел в тот же день когда я приехала! Причём до этого было все хорошо! Планировали выходные, хотели купить телевизор! В один миг ушел собрав вещи! Словно убегал!
(Фото удалила)
li ra

Сообщение Шмыга » 31 мар 2014, 08:44

Добрый день! Посмотрю Вас сегодня в течение дня.
Шмыга

Сообщение li ra » 31 мар 2014, 08:57

Шмыга, благодарю!
li ra

Сообщение Шмыга » 31 мар 2014, 15:44

Лилия, на сегодняшний день у Дмитрия подавленное состояние..неохотно идет на контакт, да и не всегда удается "быть услышанным", воля подавлена , на сердце осознание что за свою любовь нужно побороться и это будет нелегкая задача.
Как основная характеристика ваших взаимоотношений сейчас - боль и несбывшиеся надежды/ожидания.
У Вас сейчас полное непонимание ситуации и совершенно не видите в какую сторону лучше двигаться и что предпринимать. Он же, как я писала выше, ощущает сильное притяжение и понимает нелегкость всей задачи стоящей перед ним.
Чем же заняты его мысли на данный момент? - тревоги, страхи и сомнения....во всем: в своих силах, стоит ли вообще что либо предпринимать. В ближайшее время не решится на перемены.
Что ждет Ваш союз в ближайшее время? - будет нелегко и в любом случае лучше сохранять спокойствие и стараться не поддаваться эмоциям.
Просмотр перспективы на более длительный срок - изменений в лучшую строну не предвещает, вернутся старые обиды и разочарование...
Как Вы и говорили, ребенок для него важен, отношения с Анжеликой именно поддерживает. Почему ушел? - возникли трудности, преодолеть которые не смог. Немаловажную роль сыграли недостаток решимости, боязнь кардинальных перемен.
Шмыга

Сообщение li ra » 31 мар 2014, 17:20

Шмыга, все верно... Посоветуйте что мне предпринять? Он важен мне. Он идет на контакт. Переживает, но чувствую что метается..
li ra

Сообщение Шмыга » 31 мар 2014, 19:10

Мечется, да....полон сомнений. У него с Вами очень сильная связь, просто так не "оторвется" от Вас. Я бы посоветовала присушки, возможно, если Вы решитесь - обряд на сведение судеб.
Состояние его не совсем "плачевное", но много своего самонаживного негатива, неплохо было бы сделать чистку.
Шмыга

Сообщение li ra » 31 мар 2014, 19:17

Шмыга, хочу сделать чистку по фото, яйцом.. И себе и ему... Пока не знаю что за обряд на сведение судеб.. Но интересно... Сюда попала будучи в отчаянии, и просто потому что он на своих носках притащил ее волосы! Не знала что с ними делать! Прям раздражало! И зачиталась! Когда то сказали что есть способности к магии.. И не боюсь я сию науку, а очень уважаю.. Но все конечно в разумных пределах...
А что делать для его пассии?
li ra

Сообщение Шмыга » 31 мар 2014, 19:29

Это раздел с обрядами: belie-privoroti.html. почитайте, выбирайте тот, который ближе "по духу". Чистку, которую Вы выбрали - очень хорошая. Перед работой, обязательно изучите характеристику лунных дней и определите последовательность обрядов, составьте себе план работы.
Это хорошо что не боитесь! Уверенность в деле очень важна :)
На соперницу рассорки попробуйте.
Шмыга

Сообщение li ra » 31 мар 2014, 19:31

Шмыга, спасибо большое!!! Можно к Вам в личку писать, если возникнут вопросы?
li ra

Сообщение Шмыга » 31 мар 2014, 20:45

li ra писал(а):Шмыга, спасибо большое!!! Можно к Вам в личку писать, если возникнут вопросы?

В темах всегда "живое" обсуждение и там все рады и готовы помочь и ответить на любые Ваши вопросы :)
Можно даже смело сказать, что Вы здесь найдете помощь круглосуточно. Изучайте темы и если что-то непонятно, спрашивайте, всегда помогут!!! :)
Шмыга

Вернуться в Бесплатная диагностика