Диагностика прогноз отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Lentochka » 29 мар 2014, 17:58

Здравствуйте! Я тут у вас в первый раз с вопросом. Всё прочитала, как говорится, что ищешь, то и находишь... Хотелось бы узнать прежде чем начать работы по привороту с человеком, а есть ли смысл, есть ли у нас будущее, мой ли это человек или мне только так кажется? Мне кажется нас постоянно сводит судьба или это только мои домыслы?
Краткая предистория: Я знакома с ним уже давно. Когда-то давно я просто узнала кто он и что, но он был женат и я запретила себе даже думать о нем, но когда встречала на улице иногда гуляющего его с сыном, будто ком в горле и сердце щемило. Он даже не знал как меня зовут, а я знала, так случилось что через 8 лет сразу две моих приятельниц, не сговариваясь, предложили мне с ним познакомиться, т.к. он развелся. Я была просто в шоке. Естественно я согласилась. Пока одна и другая думали, как это лучше сделать, чтобы вроде невзначай, он зашел к нам на работу и мы с ним вроде бы невзначай и познакомились, т.е. нас представили друг другу, разговор был буквально минуту. А затем, мы договорились, что меня пригласят к одной из этих подружек и он тоже будет там. Но все получилось по другому, на городском празднике я шла сквозь толпу народа и встретила его: Здравствуйте, а вы кого ищете? А я вдруг и выпалила - Вас. Ну вот и нашли. И мы пошли дальше вместе. Это было неслыханно, т.к. я так то скромная в отношениях, а вдруг осмелела и выдала, и встретиться в толпе, где и знакомых захочешь не встретишь. Слишком длинная у меня получается предистория. Короче, у нас случился роман. Сказать, что я была счастлива - ничего не сказать, я просто летала на крыльях Любви, но недолго пташечки порхали. То ли он почувствовал, что я хочу чего то большего, чем просто встречаться, хотя я ему не говорила, что замуж хочу или что-то в этом роде, но наверное на лице написано, то ли что я не овца покорная, а тоже имею право на свое мнение, в общем почти через 9 месяцев, без объяснения причин он просто исчез из моей жизни. Вообще! Я не стала умолять о встрече и объяснениях, я словно почувствовала что это всё, у меня интуиция хорошо работает - и сама не понимаю сейчас почему я не звонила, не писала, не скандалила? Страдала я непередаваемо, я даже не знала, что может быть ТАК больно! В себя не могла прийти очень долго. Потом начались проблемы по-женски, говорят это от обиды на мужчин возникает, да?
Думала, что успокоилась, но сейчас спустя опять же почти 8 лет, он устроился к нам работать! Вы не представляете, что со мной было, когда я его увидела! Нет, видимо эту любовь не заглушить ничем. И сейчас я сама себе противоречу, то одно в мыслях, то другое. И что два раза в одну реку не войти и что он живет сейчас с другой, и противоположные мысли, что я люблю именно этого человека, несмотря на то, какую боль он мне причинил, что он наверное моя судьба и есть если спустя столько лет я не смогла его забыть...
Помогите! Посоветуйте, что делать или остуду на себя или приворот на него? Так больше невозможно. Я конечно держусь на работе пытаюсь общаться с ним просто как со старым знакомым, но чего мне это стоит...
Lentochka

Сообщение Фея » 29 мар 2014, 18:05

Всё прочитали, а фото не добавили....

Добавьте пожалуйста фотографии
Фея

Сообщение Lentochka » 29 мар 2014, 18:52

Не могу понять, пятый раз пытаюсь отправить фото, то вообще ничего не писали, а сейчас написано: "Достигнут макс. общий размер Ваших вложений". У меня получилось или нет? Или я 5 раз отправила или ни одного? Я смотрю свое сообщение - не вижу изменений, т.е.фото. Подскажите, что не так? Всё делаю вроде правильно, как всегда
Lentochka

Сообщение All@ » 29 мар 2014, 19:21

Katja писал(а):
anka77 писал(а):пишет что фото слишком большое для вставки :%)

значит надо уменьшит фото или вставить не фото а ссылку на него.
All@

Сообщение Arina58 » 29 мар 2014, 19:28

Я добавляла фото из контакта, у них подходящий размер.
Arina58

Сообщение Lentochka » 29 мар 2014, 19:40

Дело в том, что его нет ни в каких соц.сетях, я пыталась добавить фотку нашу с ним из прошлой жизни, так сказать, но видимо безрезультатно
Lentochka

Сообщение All@ » 29 мар 2014, 19:45

Разместите имеющееся фото на своей странице вконтакте и дайте ссылку на него...
All@

Сообщение Arina58 » 29 мар 2014, 19:46

Может тогда попробуете сначала фотку к себе Вконтакт загрузить, там сайт автоматически изменяет размер, а потом уже оттуда сюда.
Arina58

Сообщение Lentochka » 29 мар 2014, 19:49

СпасиБо, попробую
Lentochka

Сообщение Lentochka » 29 мар 2014, 20:13

Попробовала по-другому. Посмотрите пожалуйста!
Lentochka

Вернуться в Бесплатная диагностика