"Характеристика человека"

Сообщение Selena » 19 авг 2014, 13:31

Лина223, здравствуйте! :)
Можете убирать фото.
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Лина223 » 19 авг 2014, 14:09

Selena писал(а):Лина223, здравствуйте! :)
Можете убирать фото.

Здравствуйте,Selena. Спасибо,уже убрала :)
Лина223

Сообщение Selena » 19 авг 2014, 16:19

Лина223 писал(а):Добрый день Selena!Очень хочется принять участие в Вашей тренировке.Ситуация у меня такая,с МЧ знакомы давно,но свою симпатию ко мне ,он стал проявлять около пол-года назад,я конечно же ему отвечаю,и более того хочу с ним отношений.Он тоже ко мне тянется,приезжает ко мне на работу каждый день,хочет меня видеть,общаться,но дальше встреч на работе дело не доходит.Я имею ввиду -встреч вне работы у нас нет.На днях всё же решил меня пригласить погулять,но к моему сожалению уехал сам(((. К приворотам я не прибегала,потому что по нём видно ,что он испытывает ко мне интерес.Но что то его удерживает,сдерживает..., вроде бы он и со мной и не со мной,он скрывает свои эмоции . Не могу понять.Делала ему чистку и подавление воли.Даты ,когда делала скину позже.Вроде бы всё.Просто хотелось бы узнать,что мешает нам быть вместе?Очень надеюсь на Вашу тренировку и Вашу помощь!Заранее спасибо.

Лина223, еще раз здравствуйте! :)
Начну с характеристики МЧ:
Человек он стеснительный, нерешительный, на данный момент погряз в каких-то своих проблемах.
При этом он ответственный, свободолюбивый. Воля у него хорошая, сильная.
Если его обидеть, то будет долго помнить обиду, бывает колким на язык.
Характер у него спокойный, бывает замкнут в себе. Тяжело воспринимает перемены и новшества.

Отношение к Вам:
Сейчас он просто наслаждаешься возможностью быть с Вами, каких-то планов пока не строит, для него это приятное, легкое времяпрепровождение. Приятная связь без обязательств. Это он и ценит.
Не рекомендовала бы его подгонять, закроется парнишка совсем.
Он очарован Вами, сильное физическое желание и при этом одновременно какой-то страх в данном аспекте.
Часто думает о Вас. Все указывает на активную стадию отношений.

Что его удерживает от сближения:
Возможно у него сейчас есть финансовые затруднения и именно они мешают с Вами сблизиться, он считает, что ему сейчас не чего Вам предложить.
И эти затруднения видимо давно у него и прилично его достали...

Но, в итоге, в ближайшие три месяца Вас ожидают позитивные перемены в отношениях, все сдвинулось с "мертвой" точки, возможно, что именно у МЧ наладится, то в чем у него сложности, что в конечном счете приведет Вас к более активному развитию отношений. В общем, факт в том, что Ваши с ним отношения должны, начать развиваться активнее.

С Уважением, жду Ваших комментариев и если есть вопросы, задавайте. :Rose:

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Лина223 » 19 авг 2014, 22:30

Selena,огромное спасибо за такой приятный прогноз! Да,,Вы правы,проблемы у него есть -.финансовые,в связи с этим пошёл на подработку(вторую работу).Буду надеяться что скоро у него в этом плане всё стабилизируется.У меня сразу пару вопросов.Я ему подавляла волю-значит обряд не лёг?(Вы пишите сильная воля).И ещё,у него есть девушка (они давно знакомы),которая приезжает к нему иногда,(явно не чаю попить)))) ),как то она меня беспокоит!Я ведь тоже делала обряд "закрыть от соперниц"-наверно он тоже не лёг?
В любом случае,я Вам очень признательна ,потому что всё Вами сказанное-так оно и есть.Спасибо,с Уважением! :)
Лина223

Сообщение Selena » 22 авг 2014, 12:33

Лина223 здравствуйте! :)
Лина223 писал(а):Я ему подавляла волю-значит обряд не лёг?(Вы пишите сильная воля).

Что касается подавления воли и вообще каких-либо магических воздействий, я на нем не наблюдаю.
Небольшой негатив собственный присутствует.
Лина223 писал(а):И ещё,у него есть девушка (они давно знакомы),которая приезжает к нему иногда,(явно не чаю попить)))) ),как то она меня беспокоит!Я ведь тоже делала обряд "закрыть от соперниц"-наверно он тоже не лёг?

Соответственного этого на нем тоже нет.
Но, как показала диагностика, серьезных, стабильных отношений на данный момент у него не имеется.
Точнее сказать не могу, нужно фото дамы.

Далее по поводу того, что писали в ЛС, обратите внимание вот на это:
Selena писал(а):быть с Вами

Selena писал(а): для него это приятное, легкое времяпрепровождение. Приятная связь без обязательств. Это он и ценит.
Не рекомендовала бы его подгонять, закроется парнишка совсем.

А то, что Вы сделали вполне можно расценить так как написано выше строкой!!! И именно так, вполне логично он и подумал, а по поводу вынести мозг - это может сделать кто угодно, в том числе и родители, смотря кто он по национальности, там могут быть свои традиции и устои.
Мой Вам совет: ни каких намеков, даже если они таковыми не являются!
Просто приятное общение, Вам от него ни чего не нужно!!! :)

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Лина223 » 22 авг 2014, 13:39

Спасибо Вам Selena!Учту все Ваши рекомендации! :)
Лина223

Сообщение лиза124 » 23 авг 2014, 17:54

Здравствуйте, уважаемая Selena, можно поучавствовать у Вас в тренировке?
лиза124

Сообщение Selena » 24 авг 2014, 08:45

лиза124 писал(а):Здравствуйте, уважаемая Selena, можно поучавствовать у Вас в тренировке?

лиза124, здравствуйте! :Rose:
Оставляйте Вашу заявку и пожалуйста ознакомьтесь с правилами. :)

С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение лиза124 » 25 авг 2014, 13:10

Мурат 30 апреля 1980 и Анна 24 января 1985, посомтрите нас пожалуйста)
лиза124

Сообщение Selena » 25 авг 2014, 14:06

лиза124, здравствуйте! :)
Заявочку Вашу приняла. фото получила.
Завтра отвечу, сегодня Руны чищу. :)

С Уважением.

Изображение
Selena
МАСТЕР