Очень нужна диагностика отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Екатерина19871 » 30 мар 2014, 16:14

Спасибо вам большое. Вы все очень правильно сказали, скорее всего, так и есть. Простите меня за навязчивость, просто я в растерянности мне совершать какие-то активные действия (боюсь, что сделаю хуже) или подождать, чтобы он успокоился? Посоветуйте, пожалуйста, если вас не очень затруднит. Еще раз спасибо.
Екатерина19871

Сообщение Beatrisa » 31 мар 2014, 03:28

Катя, :Rose:
Никакой активности/инициативы лучше сейчас не предпринимать.Что бы Вы сейчас ни делали для восстановления отношений,- все это обернется против Вас, т.е. Ваша Активность/Инициатива=сами себе причиняете вред.Не порите горячку,не поддавайтесь эмоциям,никаких спонтанных поступков.- понимаю,что это звучит банально,но прислушайтесь.Так как все равно сейчас Вы не сумеете убедить в чем то своего мужчину,- может,в душе у него и есть какие то чувства к Вам,но разумом он решил,что ему с Вами не по пути.Резюме: как то переждите.
И мой совет не как Практика,а как друга: сделайте себе остуду,-на форуме их много,и некоторые действуют практически сразу-(проверено "на собственной шкуре")-жить станет намного легче и веселее.А затем,если будет желание,- присушку вкупе с вызовами.
Если появятся дополнительные вопросы-спрашивайте.
Beatrisa

Сообщение Екатерина19871 » 31 мар 2014, 19:24

Спасибо большое за совет.
Екатерина19871

Сообщение Екатерина19871 » 31 мар 2014, 20:07

Остуду для себя уже посмотрела. А вот если делать присушку, то какую лучше? Очень много на форуме...
Спасибо. Правда очень неудобно, что задаю много вопросов. :oops:
Екатерина19871

Сообщение Beatrisa » 01 апр 2014, 02:34

Катя,выбирайте те обряды,к которым у Вас душа ляжет,которые Вы и понимаете,и принимаете. :Rose: Если учесть еще все комментарии,которые сопутствуют каждому обряду-трудно ошибиться.Еще могу посоветовать из того,что лично пробовала и что очень понравилось -в разделе "остуды" есть обряд "Успокоиться",выложенный Практиком Tatiana.Там скорее не остуда,а медитация,не сложно в исполнении,а эффект -отличный.Во всяком случае у меня после его проведения всегда все в голове встает на свои места,и ответы на сложные вопросы приходят сами собой.Плюс-отлично успокаивает,умиротворяет,если сделать все правильно.
Beatrisa

Сообщение Екатерина19871 » 01 апр 2014, 14:02

Еще раз большое Вам спасибо!!! :Rose:
Екатерина19871

Сообщение Екатерина19871 » 14 апр 2014, 16:10

Здравствуйте. Еще раз хотела попросить вас о помощи. 1 апреля я сделала присушку и вызов фагот. Фагот вроде сработал, он приходил, но как то особо без эффекта. А спросить я хотела по поводу присушки, можно ли узнать легла она или нет, две недели уже прошло. Спасибо!
Екатерина19871

Сообщение Екатерина19871 » 17 апр 2014, 16:46

Я очень жду Вашего ответа.
Екатерина19871

Вернуться в Бесплатная диагностика