Помогите узнать причину!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Tigrenaira » 20 мар 2014, 18:56

Доброго времени суток!Обращаюсь к Вам за помощью.Помогите понять ситуацию в прошлых отношениях с любимым человеком. Мы расстались в июне 2013г. по глупости, чувства были сильные(с моей стороны точно), прошло столько времени , а он часто сниться. Мысли о нем не покидают, чувства еще остались. Скажите ,что у него на сердце, думает ли еще обо мне, жалеет,......и будет ли у нас шанс помириться, или встретиться?И мой ли это мужчина?Заранее спасибо.
Он- Николай 16.09.1986 г.
Я- Ирина 20.09.1986г.
Tigrenaira

Сообщение Mari1992 » 20 мар 2014, 19:01

Tigrenaira, добавьте фото
Mari1992

Сообщение Tigrenaira » 20 мар 2014, 19:20

Изображение
Tigrenaira

Сообщение Tigrenaira » 29 мар 2014, 16:20

А можно поинтересоваться когда будет ответ?И ответят ли вообще?
Tigrenaira

Сообщение Paul » 29 мар 2014, 16:26

Tigrenaira писал(а):А можно поинтересоваться когда будет ответ?И ответят ли вообще?

Ирина, ответят в общем порядке. Считайте, что подняли тему.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Selena » 30 мар 2014, 09:38

Ирина, здравствуйте. К сожалению порадовать мне Вас не чем.
Видно, что в прошлом у Вас с Николаем были довольно хорошие отношения, легкие, что-то вроде первой влюбленности, когда люди просто наслаждаются обществом друг друга и Николая, такие отношения устраивали - отношения без обязательств, судя по всему в этой связи, у вас появились трудности во взаимопонимании, что вызвало в Николае сильные негативные эмоции к Вам. Для него отношения приобрели окрас такой "рутины".

Что же касается сегодняшнего момента, увы, чувств у него к Вам нет и ему все равно и отношения уже к сожалению не восстановить.
Вам же сейчас стоит обуздать свои эмоции и не идти у них на поводу, подумайте, проанализируйте, Ваши с ним отношения, что было не так, сложившаяся ситуация на самом деле дана, для Вашей же пользы. Помочь себе сможете только Вы сами, вскоре переживания утихнут. Как совет: меняйте ваш образ мыслей и меняйтесь сами, дабы не повторять ошибок.

Ирина, если Вам очень тяжело, рекомендую сделать себе остуду, средство очень эффективное.
И поделайте обряды для себя любимой, очень рекомендую заглянуть в тренировку Мастера Tesy
Прогулки в "Деву охраняющую нефритовые врата"
Вот ссылка на нее
progulki-v-devu-ohranyaushchuu-nefritovie-vrata-t3371.html
И вообще, по изучайте наш сайт, много полезного найдете для себя.
Вы справитесь, успехов Вам!
talismani-v-nashey-jizni-t13742.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ КАБИНЕТ:
kabinet-selena-t10901.html#p212897
Изображение
Selena
МАСТЕР

Сообщение Tigrenaira » 30 мар 2014, 11:11

Спасибо вам огромное за ответ. А можно еще узнать, пожалуйста, моя ли он половинка и есть ли на нем негатив?(приворот, порча)
Tigrenaira

Сообщение Katja » 30 мар 2014, 11:32

Здравствуйте.
На Ваш вопрос - узнать причину - был дан развернутый ответ. На негатив можно узнать в тренировке. "Про половинки" - вопоос некорректен.
Закрываю тему.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика