Моего мужа приворожили!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение marisha » 18 мар 2014, 13:58

Добрый день!!
У нас семья-30 лет вместе,2детей и 2 внуков. Моего мужа привораживает молодая девушка-живет в другом городе. Почему говорю привораживает,потому что точно знаю что постоянно это делает!!! вчера нашла у него в кошельке серебряную ложку с ниточкой и 3 узлами,до этого был ключик и узлы!!! он не вменяемый- с семьей не общается..с каждым днем все хуже. это длится 3 года уже!!! я ходила по бабкам но толку мало..потому что соперница работает постоянно над ним!!! мне очень нужна ваша профессиональная помощь!! Что мне делать? Чистка,отворот??? я запуталась тут читать...
marisha

Сообщение мегобари » 18 мар 2014, 14:10

marisha, выложите фото мужа и дату рождения.
мегобари

Сообщение marisha » 18 мар 2014, 14:48

Если кто из практиков согласится помочь-вышлю фото в лс.
не хочу выкладывать на форум..а вдруг она тоже здесь читает?! может глупость,но как то плохо от этой мысли.
marisha

Сообщение Mari1992 » 18 мар 2014, 14:56

marisha, все данные в теме это обязательное условие бесплатной диагностики. Если хотите в л. с. можете написать в личку любому практику или обратиться в раздел услуги uslugi.html
Mari1992

Сообщение Katja » 18 мар 2014, 16:26

marisha писал(а):У нас семья-30 лет вместе,2детей и 2 внуков. Моего мужа привораживает молодая девушка-живет в другом городе

какова ее цель?
Katja
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика