Пожалуйста, помогите! (отношения в треугольнике)

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение nastusek » 15 мар 2014, 17:14

Здравствуйте!

Пожалуйста, помогите мне! Пять лет назад я познакомилась с женатым мужчиной (у него второй брак, от второй жены своих детей нет). Между нами вспыхнули сразу чувства, я и опомниться не успела. Мне 33 года, но ни к кому я ещё ничего подобного не испытывала. Мы живём в разных странах, я замужем (специально вышла замуж, потому что была убеждена, что чувство вины моего любимого мужчины за то, что он портит мою личную жизнь, заставит его разорвать отношения со мной). Каждый раз, когда у меня была возможность я приезжала к нему, а он ко мне. У нас много общих профессиональных интересов, общие взгляды на жизнь, удивительно совместимы по темпераментным характеристикам, я бы даже сказала "энергетически" (я всегда чувствую, если с ним что-то происходит, иногда просто вижу будущие события во сне). Очень хочу от него ребёнка (это взаимно), но этого пока так и не случилось :(. К его супруге я испытывала всегда зависть, но никогда не было с моей стороны какой-либо агрессии, никогда не выставляла никаких ультиматумов, просто была благодарна жизни за то, что у меня есть Он.
Месяца два назад, кто-то с работы моего любимого мужчины (до сих пор не понятно кто сделал такую гнусность!) сообщил его супруге о том, что у него есть любовница. Вначале мы подумали, что это просто кто-то захотел потрепать ей нервы, просто "попали пальцем в небо". Но 3 недели назад этот кто-то вскрыл его электронную почту :( Сейчас мы мало общаемся, я не нахожу себе места :(((

Я в отчаянии :(((( Пожалуйста, помогите ... есть ли будущее у наших отношений? И если да, какие обряды могут помочь в моём случае?
nastusek

Сообщение Kalachary » 15 мар 2014, 17:23

nastusek, ваше фото понадобится тоже.
Сделайте фото в другом формате. Должно получиться.
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение nastusek » 15 мар 2014, 17:54

Спасибо за быстрый отклик. Моё фото
nastusek

Сообщение nastusek » 15 мар 2014, 18:03

Чтобы был виден весь треугольник...
nastusek

Сообщение Kalachary » 15 мар 2014, 18:11

nastusek,а имена у треугольника имеются?
МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ в сложной жизненной ситуации nabor-v-gruppu-izmeni-jizn-menyaya-sebya-t11957.html
--Прогулки по ночному лесу--
dobro-pojalovat-v-les-t8309.html
Kalachary
Практик и рунолог

Сообщение nastusek » 15 мар 2014, 18:56

Прошу прощения... вроде файлы специально именами называла :(
Владимир, Анастасия (я), Лариса (супруга)
nastusek

Сообщение Альба » 15 мар 2014, 19:17

nastusek ,ну, и даты рождения треугольнику добавьте))
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение nastusek » 15 мар 2014, 20:52

Удалено
nastusek

Сообщение Svit » 28 мар 2014, 05:03

Анастасия, не знаю, порадует ли Вас мой прогноз, напишу то что увидела...
Вы постоянно в мыслях у Владимира, это уже перешло в привычку. Он очарован Вами, сильное сексуальное желание, можно сказать одержимость, желание контролировать и защищать...
Но ему сейчас тяжело, предстоит тяжелый выбор и на данный момент он пытается сохранить семью...
Так как к Ларисе у него очень уважительное отношение, основанное на духовной и интелектуальной близости. Только чувств к ней нет, нет той "искорки", страсти, которая между вами.
Лариса же всем сердцем привязана к нему, здесь и любовь, и преданность, и понимание. Но мысленно уже готова на все, бороться за отношения не будет. Сильное разочарование в муже. Сейчас все от Владимира зависит, а он, как я уже сказала, будет всеми силами стараться сохранить семью.
Совместного Вашего с ним будущего к сожалению не видно. Но это не конец отношений, они будут продолжаться, у вас сильная связь.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение nastusek » 28 мар 2014, 14:30

Svit, спасибо, Вы меня успокоили!
nastusek

Вернуться в Бесплатная диагностика