Прошу, помогите!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение solntsevaa_m » 11 мар 2014, 17:55

Здравствуйте, у меня такая проблема: не могу разобраться в себе. Отправляю фото, на нём я (Мария) и мой бывший молодой человек, Антон. Он безумно меня любил, но я не прониклась, виню себя за это, понимаю, что с ним была бы очень счастлива, в буквальном смысле носил бы на руках. В отношениях он говорил о семье, детях, строил планы, с мамой познакомил, в общем был настроен очень серьёзно. Мне это не нравилось, так как не люблю смотреть далеко в будущее и возраст не позволяет всё-таки заводить семью и т.д.
Знаю от друзей, что и сейчас он испытывает те же чувства. Последнее время стала часто думать о нём, вспоминать, кажется будто чувства "проснулись". Я очень запуталась, не могу разобраться в себе, у меня сейчас есть парень, но он стал мне не приятен, да и высоких чувств я к нему и не испытывала.И ещё лучший друг проявляет симпатию. Я не выбираю,ни в коем случае. Просто очень запуталась в своих чувствах.
Антон очень похож на моего родного старшего брата, который погиб чуть больше года назад. Может быть это из-за этого меня тянет к нему? Может я пытаюсь уцепиться за ниточки, оставшиеся в этом мире от брата?!
Прошу, помогите пожалуйста разобраться, не к кому обратиться. Есть ли у меня чувства к Антону, или это лишь что-то похожее на них, ностальгия или что-то в этом роде?! Возможны ли между нами отношения, стоит ли их возобновлять и сложатся ли они, если возобновить? :Rose:
solntsevaa_m

Сообщение Paul » 11 мар 2014, 20:58

Мария, даты рождения, пожалуйста, добавьте.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение solntsevaa_m » 12 мар 2014, 11:10

Paul писал(а):Мария, даты рождения, пожалуйста, добавьте.
solntsevaa_m

Сообщение solntsevaa_m » 20 мар 2014, 18:10

поднимаю тему, посмотрите пожалуйста! :oops: :)
solntsevaa_m

Вернуться в Бесплатная диагностика