Что между ними ?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Ilonka » 10 мар 2014, 13:54

Добрый день всем! Прошу посмотреть фотографии. Скажите пожалуйста какие у него чувства к этой девушке ? Возможно ли примирение ? если да, то хотелось бы знать когда.
Он мне нравится очень, но свою бывшую девушку (на фото она) он не разлюбил.
Мы с ним общаемся, но только по перепискам, никаких встреч. Может надо прекратить это общение самой ? потому что у меня такое впечатление, что он сам пытается мягко "уйти". (на фото я за столиком).
Спасибо всем за внимание! :)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Ilonka

Сообщение Svit » 10 мар 2014, 16:07

Ilonka имена даты и свое фото пожалуйста.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ilonka » 10 мар 2014, 16:12

Просто девушка эта тоже на Вашем сайте зарегистрирована, поэтому "боялась" написать.
А впрочем напишу, девушка Аня (29/11/88), парень Вардан (10/09/82), я родилась 17/07/90.
(на фото я за столиком).
Ilonka

Сообщение Svit » 10 мар 2014, 19:55

Ilonka чувства к бывшей девушке у Вардана точно не остыли, но вот будет ли примирение и когда, зависит от самой Ани. Вардан слишком зол на нее и первый шагов к примирению делать не будет. Идет недоверие к ней, отсутствие взаимопонимания и проблемы с общением.
Их будущее зависит только от Ани. Сможет она устранить эту стену непонимания, возможен гармоничный союз, если шагов предпринимать не будет - на этом и закончится.
К Вам же у него только дружеское отношение, дальше идти он не собирается. Вашего с Варданом будущего не вижу. А прекращать ли Вам общение с ним, решать Вам.
Мне очень жаль.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ilonka » 11 мар 2014, 09:02

Спасибо за ответ :) Только одного мне не понять: зачем же он продолжает со мной общаться ? Правда инициатива от меня, но ведь он может не продолжать. Ко мне нет интереса, чувств... из-за вежливости что-ли или еще хуже на зло ей ? Спасибо.
Ilonka

Сообщение Ilonka » 13 мар 2014, 09:21

и еще один вопрос, очень извиняюсь, если я не прекращу общение, как долга он будет продолжать ?
Ilonka

Сообщение Svit » 13 мар 2014, 10:36

Ilonka у Вардана нет сильного желания общаться с Вами, прекратите Вы, прекратит и он. А отдельного вопроса, как долго Вы будете общаться, я рунам не задавала. Возможно до того времени, пока не помирится с Ани. Хотя даже и потом может общаться, как с другом, ведь Вы сестра его друга. Просто чтоб Вас не обидеть. Можете считать это вежливостью.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Ilonka » 13 мар 2014, 10:47

Спасибо за ответ. Лучше горькая правда. Поработаю над собой, чтоб отпустить человека, для которого ничего не значу. Вы мне помогли понять многое. Спасибо :)
Ilonka

Сообщение Ilonka » 20 мар 2014, 13:42

Уважаемые маги, я извиняюсь, что опять Вас тревожу своими проблемами. Но кажется схожу с ума. Я начинаю ненавидеть эту девушку (хотя до этого она была мне так скажем симпатична). Может она применила магию, что он так ее любит или же это настоящая любовь ? Не смотря на свою злость на нее, он ищет с ней встреч, страдает, говорит другу, что никогда не женится, а если женится, то только на ней.
Со мной продолжает общение, так как продолжаю я. Отвечает неохотно, но всегда вежливо.
Скажите нет ли на нем магии ? Или же он действительно любит ее ?
Очень благодарна и еще раз извиняюсь.
Ilonka

Сообщение Mari1992 » 20 мар 2014, 15:55

Ilonka, прошу прощения за вмешательство. Но ведь практик уже ответил на Ваш вопрос.
svit писал(а):lonka чувства к бывшей девушке у Вардана точно не остыли,
Mari1992

Вернуться в Бесплатная диагностика