Диагностика отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Allana » 08 мар 2014, 20:41

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возможны ли дальнейшие отношения и нужно ли что-то применять или нужно просто подождать?
Allana

Сообщение Allana » 17 мар 2014, 06:32

Можно тут напомнить о себе?
Allana

Сообщение Allana » 20 мар 2014, 12:06

Хочу еще раз напомнить о себе!Посмотрите, пожалуйста!
Allana

Сообщение Шмыга » 20 мар 2014, 12:46

Артем действительно неоднозначный человек, в нем одновременно уживаются качества сильного и решительного человека и в то же время сомневающегося в каждом шаге. Серьезного негатива на нем я не увидела, но сделать ему чистку не помешает.
На сердце сейчас у него сейчас действительно сомнения, любви не вижу, к сожалению...привычка.
Что он сейчас думает о Вас? - сложно ему с Вами, но в то же время находит поддержку в которой нуждается.
Что он чувствует? - ему с Вами комфортно... Понимаю, что звучит не совсем вдохновляюще, но стабильность - это хорошая основа для отношений.
Прогноз на ближайщее время: общение между Вами станет более активным и приятным, Ваш молодой человек будет идти "на контакт" с бОльшим желанием.
Прогноз на более длительный срок: будут большие проблемы со взаимопониманием, сложное будет время. Как совет: не стоит предпринимать каких то решительных и кардинальных действий, лучше переждать.
Стоит ли применять магию? - да, это поможет улучшить ситуацию....будет однозначно лучше, удастся его расшевелить, но для достижения страсти и ярких чувств/событий придется поработать.
Сделайте ему чистку, себе обряды на привлекательность, потом присушки, обряды на "разжигание" страстных чувств.
Шмыга

Сообщение Allana » 20 мар 2014, 18:56

Шмыга писал(а):Стоит ли применять магию? - да, это поможет улучшить ситуацию....будет однозначно лучше, удастся его расшевелить, но для достижения страсти и ярких чувств/событий придется поработать.
Сделайте ему чистку, себе обряды на привлекательность, потом присушки, обряды на "разжигание" страстных чувств.

Спасибо огромное за ответ!:)На счет него прям в точку попали!)А в посл.время он и правда чаще идет на общение и даже без вызовов)Говорит что ему нравиться со мной общаться и пркращать не собирается...хотелось бы, конечно, в статусе пары..но хоть так)
Вопрос по поводу магии: Можно ли сделать совместную чистку пары (Через прокаливание соли по фото)?
Есть подозрение на счет одной особы, но не знаю, общение ли это просто или что-то большее и в каком контексте...можно ли в таком случае проводить рассорку?
Где можно посмотреть обряды на разжигание страсти?
Allana

Сообщение Шмыга » 20 мар 2014, 22:40

Allana писал(а):Можно ли сделать совместную чистку пары (Через прокаливание соли по фото)?
Есть подозрение на счет одной особы, но не знаю, общение ли это просто или что-то большее и в каком контексте...можно ли в таком случае проводить рассорку?
Где можно посмотреть обряды на разжигание страсти?

Чистку через прокаливание можно проводить совместно.
Обряды на разжигание страсти:
vospominanie-na-strast-t3300.html
silnaya-prisuha-t412.html - тоска
privorotnaya-prisushka-na-lubov-mujchini-t1463.html
prisuha-na-privlekatelnost-t729.html - вот это на себя попробуйте, очень хорошая вещь :)
Подозрения насчет дамы лучше подкрепить диагностикой, после этого можно будет сказать определенно насчет рассорки.
Шмыга

Вернуться в Бесплатная диагностика