Помогите разобраться

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Владимир V » 03 мар 2014, 18:52

Помогите разобраться в ситуации. 1.5 года назад разошелся со своей женой. Вместе прожили около 15 лет, есть дети. Развод для меня был как гром среди ясного неба. Я просто был в шоке. Она мне заявила что больше не хочит со мной жить и что-бы я уходил. Конфликтов особых не было. Но год был не из легких тоже. Я не хотел уходить, но она все время настаивала и мне пришлось уйти. Но я до сих пор не могу без нее жить. У меня не жинь, а сплошные мучения. Я схожу по ней с ума. Когда я приезжаю к ней в гости и вижу ее, я становлюсь сам не свой. А когда возвращаюсь долго мучаюсь, нет никокого интереса к жизни без нее. Есть ли здесь какое-то постороннее вмешательство. У нее есть сестра, которая могла повлиять и я думая повлияла на наше расставание. Мне говорили что она занималась магией, а она меня не очень любила. Отношения у меня с моей женой сейчас хорошие. Она нашим совместным друзьям говорила, что возможно она и не прова и в будущим не исключает возможности быть в месте, если конечно будет свободна. Правда сейчас она увлечена другим, я не думаю что серьезно. А я все мучуюсь по ней. Помогите разобраться, что делать?
Владимир V

Сообщение Paul » 03 мар 2014, 19:14

Владимир V, как всегда для диагностики требуются имена, даты и фотографии участников. Неплохо и нынешнего её молодого человека добавить.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Владимир V » 03 мар 2014, 19:42

Мое фото, зовут Владимир
Владимир V

Сообщение Владимир V » 03 мар 2014, 19:51

Моей жены, у нас был гражданский брак. Екатерина
Владимир V

Сообщение Владимир V » 03 мар 2014, 19:55

Молодой человек, Marius.
Владимир V

Сообщение Владимир V » 03 мар 2014, 19:57

Сестра Irina.
Владимир V

Сообщение Владимир V » 20 мар 2014, 14:13

Здравствуйте! Хочу еще раз попросить рассмотреть мою ситуацию, если можно. Буду очень благодарен.
Владимир V

Сообщение Svit » 21 мар 2014, 05:50

Владимир, посмотрела и Вашу энергетику и Екатерины - абсолютно ничего магического нет. И если у Вас есть некоторый внутренний негатив, то у Екатерины энергетика абсолюбно здорова, очень редко такое встречается в наше время.
Что же о ваших отношениях, то ничем порадовать не могу. Екатерина не собирается на данный момент возвращаться к Вам, считает, что цели и дороги у вас разные. Ваш союз просто перегорел и никаких продвижений не предвидится. На будущее еще большее охлаждение... ссор и противоречий не видно, просто прохладные отношения.
Что же касается Мариуса то он ей нравится как мужчина, похоже ей от него только сексуальные отношения нужны, но на каких то дружеских началах... не стану говорить пока о чем то большем, я их больше как друзей, деловых партнеров вижу. Нет "искорки" между ними. Возможно это их и устраивает. Их что то держит вместе, но это не чувства, возможно просто секс.
Развития их отношений со стороны Екатерины тоже не видно, как сейчас, так и будет, хотя Мариус подумывает о чем то более серьезном, не прочь перевести отношения на другой уровень, во всяком случае планы на нее имеются, вплоть до создания семьи. Хотя и есть там какое то недоверие и проблемы с общением. В общем никакой ясности пока и там нет. Не определилась Екатерина еще.
Вы же сейчас настроены очень решительно, вероятно готовы на все, вплоть до использования магии для возврата жены. Пробуйте, вышло что получится.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Вернуться в Бесплатная диагностика