помогите сделать диагностику.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Agleh » 01 мар 2014, 22:40

Или мы смотрим треугольник и Вы выкладываете свои данные. И смотрим на сколько возможно вернуть мужчину. Или обращайтесь в ЛС на других условиях. Делать диагностику на чужих Вам людей (а мужчина уже чужой) и смотреть как они будут жить никто не будет. Мы в чужие жизни не вмешиваемся.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение yulya1119 » 01 мар 2014, 22:51

я и не додумалась бы до такого чтобы так делать)лариса.14.12.1982.
yulya1119

Сообщение Mari1992 » 01 мар 2014, 22:54

yulya1119, Ваше фото тоже нужно
Mari1992

Сообщение yulya1119 » 01 мар 2014, 22:56

высылаю.не получилось
yulya1119

Сообщение Svit » 08 мар 2014, 05:35

Лариса, в первую очередь хочу сказать, что приворота и вообще никаких магических влияний нет.
К Ларисе, Вашей сопернице, у Эдуарда чувств сильных нет, ничего интересного не происходит, рутина, бытовуха, одно и то же каждый день. Не очень хорошая ситуация там, Лариса уже подумывает об расставании, тесно ей с ним и неуютно. Хотя и чувства к нему есть, но какие то нездоровые, больше сексуальная заинтересованность. Эдуард же постоянно на прошлое оглядывается. Не видно будущего у них, проблемы также финансового плана, Лариса еще и финансово заинтересована, но похоже и с финансами там сейчас не очень.
Мыслями Эдуард постоянно к Вам возвращается, мысли о Вас его просто испепеляют. Но в чувствах много ненависти, сильные негативные эммоции, ярость.
Похоже у вас назревает серьезный разговор, по крайней мере Эдуард на него настроен.
Ситуация требует от Вас максимальной концентрации и самодисциплины, не поддавайтесь эммоциям.
Поведете себя умно, возможно примирение.
Для Вас совет от рун - будьте максимально осторожны, возможна опасность физического плана.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение yulya1119 » 08 мар 2014, 12:20

спасибо большое что ответили.каждый день ждала.хочется верить что так и будет.но я слышала что у них весной будет свадьба.подожду что будет дальше.
yulya1119

Сообщение Svit » 08 мар 2014, 19:30

Лариса, а Вы не просто ждите, попробуйте убрать негативные мысли у человека, обрядов много на форуме, почитайте.
По раскладу никакой свадьбы не увидела, даже наоборот. Скорее всего последует измена со стороны Эдуарда. Здесь именно Лариса2 не захочет семейных отношений.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение yulya1119 » 09 мар 2014, 15:02

спасибо вам большое за советы.посмотрю что будет дальше.а в магию все-таки лезть боюсь так-как человек не посвященный.
yulya1119

Вернуться в Бесплатная диагностика