Буду очень благодарна помощи

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение OlgaK » 24 фев 2014, 12:20

Здравствуйте!
Интересует наше будущее! Что изменить , как себя вести, что бы всё сложилось? :pardon:
Нет ли у него никого на стороне?
Сильно ругаемся в последнее время
Отношения натянутые, вместе 13 месяцев.

Ольга 30,03,1996 (овен) ,Сергей 01,07,1995 (рак)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Не позволяйте выдыхаться чувствам, не привыкайте к счастью никогда.
OlgaK

Сообщение OlgaK » 28 фев 2014, 18:07

Хочется напомнить о себе..
OlgaK

Сообщение Шмыга » 02 мар 2014, 15:06

Добрый день! В ваших отношениях действительно присутствует натянутось... Сергей сейчас не чувствует уверенности в себе, да и пока четко не может определиться с жизненной позицией.
Чувства к Вам определенно есть, но так же велика сексуальная заитересованность в отношениях.
Есть ли другая девушка? - показывает, что не встречается ни с кем, но возможно, присутствует сексуальный интерес к некой даме.
Почему Сергей так себя ведет в последнее время? - немного устал от отношений, радость от встреч ушла, ему хочется новизны и более ярких событий-ощущений. Он даже сам затрудняется.... и рад бы был что-то изменить, да не видит выхода из ситуации.
Каков прогноз? - все может измениться в лучшую сторону, не быстро, постепенно. Добавьте в Ваши отношения "искорку", измените устоявшийся "распорядок".
Для Вас, как совет: постарайтесь не оказывать большого давления на молодого человека. Он сейчас нерешителен, но не "подгоняйте" его.
Шмыга

Сообщение OlgaK » 02 мар 2014, 19:45

Шмыга , очень благодарна подробному ответу! спасибо!:)
если Вам не трудно ,скажите пожалуйста... Этот сексуальный интерес не к чему не приведет?Или же наоборот скорее угаснет? Я по природе своей безумно ревнива, стараюсь давить это в себе, но не хочется делить своего мужчину.
Еще Сергей говорит ,что думает о браке в следующем году. Скажите пожалуйста, это может случиться? Извиняюсь за навязчивость и огромное спасибо еще раз.
OlgaK

Сообщение daflork » 02 мар 2014, 20:17

ольгаК, извините что вторгаюсь, но не могу не написать это. вам 18 лет, ему 19? у вас есть работа, жильё, вы оба сформировались как личности, вы четко понимаете что такое семья и дети, вы берете на себя ответственность в полном объеме за ваши решения и за то, что с вами может произойти? зачем вам брак? мой совет - почитайте Кастанеду, он иногда прочищает мозги, особенно первые тома, они ближе к житейским ситуациям.
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
daflork

Сообщение Шмыга » 02 мар 2014, 21:34

OlgaK писал(а):Шмыга , очень благодарна подробному ответу! спасибо!:)
если Вам не трудно ,скажите пожалуйста... Этот сексуальный интерес не к чему не приведет?Или же наоборот скорее угаснет? Я по природе своей безумно ревнива, стараюсь давить это в себе, но не хочется делить своего мужчину.
Еще Сергей говорит ,что думает о браке в следующем году. Скажите пожалуйста, это может случиться? Извиняюсь за навязчивость и огромное спасибо еще раз.

Добрый вечер :) у Вас есть нетерпимость, именно про нее я писала, когда советовала "не давить" на Вашего избранника. Ваш напор его несколько смущает и подавляет, переключитесь и не зацикливайтесь.
Сергей ориентирован на брачные отношения, видимо, он воспитан в соответствующих традициях. Мысли о браке с Вами у него есть, но на данный момент озвучивать не будет ничего. Выжидает и не готов.
Шмыга

Сообщение OlgaK » 03 мар 2014, 06:38

Шмыга да, я согласна. Вы совершенно правы. Постараюсь заниматься своими делами и не давить на него, еще раз огромное спасибо )
OlgaK

Сообщение OlgaK » 03 мар 2014, 06:39

daflork это чисто интерес, в брак и я тоже вступать пока не собираюсь. Дело в том , что с этим человеком мне легко и когда то в будущем возможно я бы хотела приобрести с ним семью)
OlgaK

Сообщение daflork » 05 мар 2014, 06:32

Ольга, извините, мой тон был наверно не очень правильный(
я вот подумал. вы по сути оба еще такие молодые. плюс мне кажется, женщины часто лучше знают чего они хотят)) как правило женщина всегда хочет семью. а мужик частенько хочет женщин, много и разных)) мне кажется вы оба еще не нагулялись, хотя, очень возможно, уважаемая Шмыга права, парень ваш не таких взглядов. В любом случае, особенно если это ваши первые отношения, не бывает всё гладко. это нормально) еще, не совсем магический совет, но практический, если не возражаете. мне в свое время очень понравилась книга Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" . Там очень хорошо написано про гендерную разницу в семейных и половых отношениях. Действительно, мы (М и Ж) часто одни и те же вещи воспринимаем совершенно по-разному!
На службе батюшке-царю я целый день огнём горю,
В сетях бываю утром, рано.
Простите глупого болвана(
daflork

Сообщение OlgaK » 05 мар 2014, 09:08

daflork да ничего страшного, на вашем месте я бы задала точно такой же вопрос ,наверное!)
Спасибо за совет! Обязательно прочту это книгу)
OlgaK

Вернуться в Бесплатная диагностика