очень прошу помощи!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Yx_rez » 23 фев 2014, 00:24

Здравствуйте,меня зовут Юлия.я уже более 2х лет замужем,есть ребёнок,но у меня очень непонятные отношения с мужем..он меня любит,а вот в себе я не уверена...быстро и рано вышла замуж,не успев так и узнать его,а сейчас страдаю.действительно страдают.мы абсолютно разные,разные взгляды на жизнь!и я боюсь ,что его не люблю.постоянно думаю о разводе.как бы это банально не звучало,но останавливает ребёнок! Подскажите,прошу вас,мой ли это человек?все наладится или же не стоит бояться и начинать новую жизнь???спасибо огромное заранее.
Юлия 03.01.1993 Денис 26.05.1986.
Yx_rez

Сообщение Twinny » 23 фев 2014, 00:28

Юлия, нужны Ваши фотографии.
Где мало слов, там вес они имеют. (Шекспир)
Twinny
Практик и рунолог

Сообщение Yx_rez » 23 фев 2014, 15:43

Моё фото
Yx_rez

Сообщение Yx_rez » 23 фев 2014, 15:45

Фото мужа
Yx_rez

Сообщение Yx_rez » 23 фев 2014, 23:06

Скажите пожалуйста,а в течение какого времени отвечают??
Yx_rez

Сообщение Paul » 23 фев 2014, 23:20

Yx_rez, по-разному. Через 10 дней, если не ответят, можете поднять тему.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Ольга1976 » 03 мар 2014, 01:54

Действительно совместимость у вас не очень... А так же в настоящий момент скорее всего проходит кризисный период, который усугубляет непонимание в вашей паре. Вы оба сейчас неуверенны в себе, не знаете какое решение принять. Тем не менее между вами присутствует сильная связь, хотя и с трудностями, как, в принципе, и во многих семьях. Если Вы решитесь на развод не скрою, велика возможность что Вы построите новую семью с другим человеком, но Вам прийдется выложиться энергетически для этого. Если решите остаться то Вы все-таки сможете преодолеть трудности которые есть между вами (в основном на бытовом уровне) и ваши отношения примут новый виток, перейдут на новый этап, будут развиваться в положительную сторону, произойдет скачек в гору. Также и ваши чувства станут сильнее, появится способность перенести любые испытания. Так что решать Вам...
Ольга1976

Вернуться в Бесплатная диагностика