посмотрите есть ли влияние со стороны

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение ксения189 » 22 фев 2014, 14:29

Любимый человек вернулся ко мне ,очень неажиданно я только начинала подгатавливать обряды.А он взял и сам вернулся,вроде всё хорошо .Но бывают моменты когда начинаем ссориться ,просто так без причины начинаются крики на ровном месте.И всё идёт к расстованию,подозреваю что может кто-то пытается нам помешать
ксения189

Сообщение Svit » 27 фев 2014, 04:43

Ксения, никакого влияния со стороны нет, по крайней мере магического. Но негатива на нем хватает, не магического, бытового.
Как то все действительно нестабильно у вас, вроде и все отлично и любовь и преданность и взаимопонимание (кстати это во многом именно Ваша заслуга) но вместе с тем развития никакого нет, какой то застой. Если так дальше пойдет, отношения будут только ухудшаться. Разрыва не вижу, но отношения в будущем больные, нездоровые.
Мысли у него какие то невеселые, возможно затаил обиду и переживает ее, да еще и измену кажется подозревает.
Я бы посоветовала чистку провести и гармонизацию, сильных действий не нужно, лучше гармонизациями налаживать связь и женской мудрости добавьте.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение ксения189 » 27 фев 2014, 09:57

спасибо вам большое за ответ,прислушаюсь к вам
ксения189

Вернуться в Бесплатная диагностика