Есть ли магическое воздействие?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение SergSerg » 18 фев 2014, 11:47

Здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста как легли обряды.
Инна 03.03.1995
SergSerg

Сообщение SergSerg » 18 мар 2014, 21:39

Лёля писал(а):чтоб смотреть как легли обряды нужно знать что делали.

Чистка - январь
Подавление воли через блюдце - январь
НБД - февраль (13 дней)
SergSerg

Сообщение Paul » 20 мар 2014, 23:37

Сергей, касаемо как легло: чистка получилась, но дочистили не полностью, подавление, по факту, не легло, а приворот лёг, но больше лёгкой порчей с упором на сексуальную сферу, даже допущу, как следствие, негатив по гинекологии.
От себя: не раз увещевали на форуме не бросаться к черным обрядам, не попробовав более безболезненных, тем более использовали НБД на девушку 18 лет.
Учтя, что дочистили не полностью и что не лучшим образом легло, следовало бы Инну хорошо почистить на убывающей, а дальше, внимательно, при помощи диагностики, подобрать более подходящий способ воздействия.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение SergSerg » 20 мар 2014, 23:58

Спасибо за диагностику.
Подскажите пожалуйста подходящий способ воздействия.
Еще одна большая просьба посмотрите пожалуйста, получатся ли у нас отношения.
я Сергей 10.08.1982
SergSerg

Сообщение Paul » 21 мар 2014, 09:50

Сергей, в любом случае лучше начать с чистки, отливки бы хорошо. А попозже, к растущей, посмотрим. Если что, мне напомните.
Paul

Сообщение SergSerg » 21 мар 2014, 10:36

Спасибо, буду чистить.
SergSerg

Сообщение SergSerg » 27 мар 2014, 08:25

Читку провел отливками.
Делал 5 дней по 3 раза.
Посмотрите пожалуйста стоит мне бороться дальше и какое воздействие выбрать.
Заранее спасибо.
SergSerg

Сообщение Paul » 29 мар 2014, 05:22

Здравствуйте, Сергей.
Ну и начнём с начала.

Отливками почистили хорошо, для первого раза это весьма похвально.
На сей день отношение Инны к Вам: негатив, возможно, обида, отстранённость. Или есть третий человек с её стороны, или Инна допускает возможность появления такого человека.
Рассматривая перспективы отношений с применением магии и без, отмечу, что при первом варианте возможен успех, успех не быстрый, придётся потрудиться и пережить периоды с откатами и затишьями, но, если терпения хватит, итог для Вас хороший. В случае без магии, отношения можно и сохранить, но они будут носить характер платонический, не более того, с принятием, что у каждого своя жизнь. Кстати, в обоих случаях, Вы себя проявляете довольно патриархально в отношениях, на это стоит обратить внимание.

На вопрос, каким способом лучше воздействовать (если решитесь), отвечу, поняв, из чего можем выбирать, если работать собираетесь самостоятельно. Пока, так понимаю, из Славянского язычества, ТС и ХЭ?
Paul

Сообщение SergSerg » 29 мар 2014, 09:52

Спасибо большое за разъяснение ситуации.
Буду думать.
SergSerg

Вернуться в Бесплатная диагностика