Прошу помочь разобраться

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Аlinochka » 17 фев 2014, 15:37

Добрый день ! Посмотрите пожалуйста нашу пару: я Ани - 29.11.88, он Вардан 10.09.82. Что он чувствует ко мне ? Есть ли перспектива в отношениях ? Мы расстались из-за его ревности. Но у нас была просто сказочная любовь. Не могу его отпустить из сердца ...
Сейчас он общается, точнее переписывается с одной девушкой (17.07.90 Клара). Серезно ли это ?
(На фото я в белом).
Спасибо Всем за потраченное время)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Аlinochka

Сообщение Аlinochka » 20 фев 2014, 11:32

Уважаемые маги ! С большим уважением отношусь к Вам и к Вашей работе.
Извиняюсь, что тревожу еще раз, прошу посмотреть мою ситуацию, если нетрудно)
я с каждым днем все больше теряю его ..
Аlinochka

Сообщение Аlinochka » 26 фев 2014, 13:29

Уважаемые практики, я написала Вам 17 числа, прошло 9 дней))
Очень надеюсь на Ваш ответ. Заранее благодарю Всех !
Аlinochka

Сообщение Svit » 27 фев 2014, 04:15

Ани, по видимому Вардан тоже не отошел еще от ваших отношений, так как к Кларе у него никакого интереса нет, считает, что цели и дороги у них разные и уже подумывает как бы помягче прекратить это общение. Скорее всего он просто использует ее чтобы насолить Вам. Действий никаких в ее сторону принимать не будет, но и прекращать общение пока тоже не собирается, только думает... как сейчас, так и будет.
Клара же, похоже по настоящему влюблена, показывает сильные и яркие чувства. Настроена на серьезные отношения с ним.
Вардан же еще очарован Вами, сильный сексуальный интерес, одержимость можно сказать. Но в чувствах много негативных эммоций, вплоть до ярости и желания уничтожить. Между вами стена недоверия, непонимания и невысказанных претензий.
Будущее возможно, но наберитесь терпения и не форсируйте события, работайте над отношениями, союз возможен только при приложении определенных усилий. Вардан эти усилия прилагать не будет.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Аlinochka » 27 фев 2014, 09:16

Добрый день, уважаемая Svit!)) Я Вам очень благодарна за ответ))! К Кларе у меня ничего негативного нет, она мне кажется милой девушкой и не хотелось бы, чтобы она "пострадала".)) Что касается наших с ним отношений ... как я уже писала мы расстались из-за его ревности, приревновал к приятелю.. .сильно. Начал сомневаться, следить за мной... Извините, а какие усилия нужно мне приложить ? Прошел почти год как мы расстались, но чувства не угасают, вот и думаю может надо спасти отношения... Спасибо Вам))
Аlinochka

Сообщение Svit » 27 фев 2014, 19:35

Ани, попробуйте сначала просто встретиться и поговорить, выяснить отношения. Ведь не магией единой...
Если хотите и магией, то попробуйте убрать негативные мысли, заговоры на примирение.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Аlinochka » 27 фев 2014, 22:55

Спасибо Вам большое !) Да, да, Вы правы)) Я и не надеюсь только на магию)) что-то и сама должна сделать.. хотя 8 месяцев я делала шаги к примирению, он никак не хотел меня "прощать" (ведь он думает я его предала)... но за последние 2 месяца я перестала уделять ему внимания, и он стал мягче ... вот сделал бы один маленький шаг, вообще было бы идеально)) но Вы меня успокоили, что с той девушкой у него ничего нет)) буду бороться))
Аlinochka

Сообщение Svit » 27 фев 2014, 23:00

Удачи Вам.
ИзображениеИзображение

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Аlinochka » 27 фев 2014, 23:10

Благодарю))
Аlinochka

Сообщение Аlinochka » 03 мар 2014, 14:51

Добрый день! Я очень извиняюсь. Вы мне посоветовали не форсировать события. Скажите пожалуйста может есть правильное время, чтобы действовать ? Может надо переждать какое-то время ? И еще немножко беспокоит все-же общение его с этой девушкой .. Как Вы сказали к ней чувств нет .. Долго ли еще будет продолжаться это общение ? Ведь если только чтобы насолить мне, можно уже остановиться...
(к тому же она сестра его друга). И еще, может стоить попросить помощи общих друзей ? ну организовать встречу... Спасибо большое и еще раз извиняюсь)
Аlinochka

Вернуться в Бесплатная диагностика