Прошу помочь разобраться

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Svit » 07 мар 2014, 04:02

Ани, прислушайтесь к своей интуиции, она Вам и подскажет время действия. С девушкой общение будет еще продолжаться, тем более если она сестра его друга, с его стороны к ней тоже дружеское отношение, не больше.
А друзей конечно можете попросить о помощи, если есть такая возможность.
Удачи Вам.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Аlinochka » 07 мар 2014, 08:08

Уважаемая Svit, Спасибо Вам большое !)
Сегодня во сне видела его, он спал как бы подушкой закрыв уши. И вдруг слышится плач ребенка. Он весь недовольный встает, идет к ребенку. И какая-то женщина в возрасте спрашивает его: “Это твой ребенок ?” он говорит : “Это не ребенок … это наша любовь .. “ …
Та спрашивает: “где же девушка ?” “а она спит! Спокойно! А мне водится с этим малышом! Всю ночь он плачет и "болит", не дает мне заснуть! Ему ведь скоро уже год, а он все молчит, ни слово не произнес … только ноет”… и подходит к ребенку, берет на руки, пытается успокоить. И уже взяв на руки, его злость проходит и он с нежностью кладет ребенка рядом с собою на свою кровать и засыпает.
Кое-что из этого сна мне понятно) а конец не совсем)

Благодарю Всех!)
Аlinochka

Сообщение Mari1992 » 07 мар 2014, 09:13

Аlinochka, в Бесплатной диагностике сны не расшифровываются. Для этого есть тема во флудилке pro-sni-t1925.html
Mari1992

Сообщение Аlinochka » 07 мар 2014, 09:17

Спасибо Вам !)
Аlinochka

Сообщение Аlinochka » 24 мар 2014, 10:49

Добрый день, уважаемые маги! Я совсем запуталась. Сама попыталась наладить отношения с парнем, на что он ответил, что все что было, то прошло, у него нет обиды на меня, и что у него есть девушка. Он продолжает общаться с той девушкой. Мне очень больно и обидно. Неужели к этой девушке все серезно ?
Прошу помогите.
Благодарю.
Аlinochka

Вернуться в Бесплатная диагностика