Помогите пожалуйста

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Счастье желанное » 17 фев 2014, 00:06

Добрый вечер, уважаемые мастера.
Безисходность заставила меня обратиться к вам за помощью и поддержкой.
История моя следущая
Мне 38лет. 4 года назад мы попали в аварию, в которой погиб мой гражданский муж, Из депрессии меня вывело стойкое желание иметь дтей. И случилось чудо - меня познакомили с молодым человеком (моложе меня на 9лет) с которым у нас завязались романтические отношения и я забеременела. Его отношение постепенно стало ухудшаться и закончилось все тем, что рожала я сама без его финансовой и моральной поддержки. Сыну имени своего он не дал. Но постепенно начал опять влезать в мою жизнь с заверениями любви. И я поддалась- мне кажется у меня от него сексуальная зависимость. Но в последнее время отношения опять портятся. К слову живем мы раздельно, только спим вместе и поддержки от него никакой нет в материальном плане. Ситуация усугубилась тем, что его бывшая женщина, которая родила ему 7 лет назад дочь, шлет мне смски с угрозами , а сегодня напала на меня, когда я гуляла с сыночком в парке.

Помогите мне пожалуйста разобраться что происходит в моей жизни. Как могут развиваться наши с ним отношения? Будет ли от его материальная помощь сыночку? И какой еще гадости можно ждать от этой неадекватной?
Счастье желанное

Сообщение Svit » 26 фев 2014, 04:20

Татьяна, к сожалению порадовать Вас нечем. У Кирила к Вам только сексуальный интерес. В действиях к Вам никаких шагов, скорее даже наоборот, руны говорят о наличии целей на стороне и неверность. В чувствах присудствует третий. Скорее всего это именно Катя, так как на нее направлены его мысли, с ней он чувствует себя лидером, и хотя о сильных чувствах речь не идет, их там нет, но именно с ней планирует строить семейные отношения в дальнейшем.
Катя - "темная лошадка" мысли ее скрыты и неизвестно чего от нее можно ожидать, скорее всего глупостей она наделает еще немало. Чувств к Кириллу у нее нет, ей с ним просто удобно.
Насчет финансовой помощи от Кирилла, то здесь тоже ничего утешительного, скорее всего в ближайшее время ее не будет.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Счастье желанное » 26 фев 2014, 11:02

svit, сердечно благоДарю за ответ....и хотя в нем нет ничего позитивного и радостного для меня, плюс уже в том, что я по крайней мере постараюсь перестать строить илюзии на его счет. Самое печальное в том, что вы в точности подтвердили мои собственные интуитивные ощущения на счет происходящего. теперь скорее всего буду стараться провести для себя ритуал остуды...т.к. в душе тягостное чувство , что меня использовали и предали.
Еще раз БлагоДарю!
Счастье желанное

Вернуться в Бесплатная диагностика