Диагностика на дальнейшее развитие отношений.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение MariaRita » 09 фев 2014, 18:12

Здравствуйте. 3 года назад отвергла его чувства, после чего он нашёл себе девушку с которой расстался через год. Мы встретились и я поняла что стала к нему что-то испытывать. И продолжается это уже 2,5 года, влюбилась до безумия, в прямом смысле слова "безумие". Относится он ко мне очень нежно и трепетно, но даёт понять что не влюблён. Смею предположить свою роль играет его гордость, так как, повторюсь, ранее отвергла его чувства ко мне. Последние 2 года отношения наши были какой-то "игрой", и я всегда понимала что он тихо ликовал что я так убиваюсь по-нему. Говорит что сейчас не подходящий момент, сосредоточен на работе (что так и есть, он военный, работает много, раз в год-полтора ездит на военные миссии в Афганистан и т.д.). Проблема в том что не держит, НО и НЕ ОТПУСКАЕТ. Много, ох как много раз пыталась отрезать все возможные каналы общения с ним, но он начинает давить, ищет меня, и давит, давит пока я опять не начинаю с ним общаться, а потом успокаивается и мы слышимся все реже. Мы никогда не были вместе и встречи наши были максимум 2-3 раза в месяц (интим). Очень горд, его очень тяжело переломать, достучаться, но сам говорил что в душе очень дорожит мною.
Хочу узнать если мы всё-же когда-то будем вместе, может когда придёт более подходящий момент, он когда-нибудь поймёт что всё это время его лучший выбор есть и буду я? Ибо это так и есть.
Благодарю бесконечно, буду ждать ответа.
(Прошу прощения за длину)

P.S.Его фото 2010 года. Это проблема?
"I'm no angel, baby
But I know that's why you're staying."
MariaRita

Сообщение Tesy » 09 фев 2014, 21:19

MariaRita о ваших отношениях можно рассуждать много и долго, как вобщем то о любых других.. Вопрос который прозвучал неоднократно в вашем сообщении, почему не отпускает и в то же время не сближаетесь? - отвечу как я это вижу. В вашей карте очень много одного элемента, которого большой избыток, в его карте этого элемента нет вообще , хотя он ему нужен как воздух, чтобы была удача, что бы был баланс энергий в карте. Поэтому в ваших отношениях - вы донор, он вампир. Так бывает и нет ничего в этом удивительного. Он знает что вы никуда не денетесь и это плохо.. хотя сам не понимает к чему все это приведет и для чего это вообще. Вы кстати тоже не знаете чего хотите от отношений, чувства это отдельно. Ему нужна острота в ваших отношениях - а уж чего "острота" думайте сами.. скажу то что вижу, а точнее не вижу, ваши пути дорожки расходятся из-за новых отношений ( не смотрела чьих). Но если хотите переломить ситуацию, даже на таком этапе, мужчине (Диего) нужно показать, что вы еще кому то нужны и этот кто то заботится о вас.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение MariaRita » 09 фев 2014, 22:54

Tesy писал(а):Но если хотите переломить ситуацию, даже на таком этапе, мужчине (Диего) нужно показать, что вы еще кому то нужны и этот кто то заботится о вас.

Простите за глупый вопрос, но это Вы так считаете или это показали сами карты? (Предполагаю карты, ибо не знаю каким именно способ Вы пользуетесь.)
И ещё, ЕСЛИ ВОЗМОЖНО, ибо не имею права злоупотреблять Вашим временем, узнать у кого будут эти новы отношение.
Благодарна Вам за столь быстрый ответ.
"I'm no angel, baby
MariaRita

Сообщение Tesy » 09 фев 2014, 23:24

Я написала, то что вышло по диагностике, совет - выпал на картах, остальное астрология+карты.
На счет, у кого первого случатся отношения.. все же осмелюсь предположить, что у вас))
Tesy
МАСТЕР

Сообщение MariaRita » 10 фев 2014, 03:48

Спасибо.
Я тут стала изучать "азы" приворотов и в этой теме http://privoroti.com/forum/privorot-s-chego-nachat-t5.html есть пункт 4 ("№ 4. Анализируем исходную ситуацию. Это называется диагностированием. Что даёт: позволяет выявить «слабые места» в магическом плане, на которые в дальнейшей работе мы и будем делать акцент (ибо, «где тонко, там и рвётся»), и, собственно, всё планирование работы и сроков исполнения строим на основе результатов проведенного диагностирования.") и я бы хотела выявить эти "слабые места". Вы мне можете помочь и в этом вопросе? Я подожду сколько нужно времени, понимаю что не одна.
"I'm no angel, baby
MariaRita

Вернуться в Бесплатная диагностика