Личная жизнь.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение polovenok » 07 фев 2014, 22:09

Здравствуйте. Прошу Вашей помощи. Можете ответить мне когда я встречу своего мужчину, обрету семью, рожу детей. На кокой срок хотя бы примерно ориентироваться, чтобы не упустить удачного момента и будет ли все это. Все никак не ладится что-то в личной жизни, все пустое. Анна 25.11.1983. Спасибо заранее.
polovenok

Сообщение polovenok » 09 фев 2014, 16:47

Здравствуйте. Извините, если моя ситуация не заслуживает просмотра, скажите об этом, пожалуйста. Я так надеялась на Вашу помощь.
polovenok

Сообщение Альба » 09 фев 2014, 16:52

polovenok , срок ожидания ответа в бесплатной диагностике не менее 10 дней, по истечение этого срока можете поднять тему.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение polovenok » 09 фев 2014, 17:40

Спасибо. Извините, не знала.
polovenok

Сообщение Tesy » 09 фев 2014, 21:33

Если знаете свое время и место рождения то напишите.
А так на вскидку.. во первых, просто знайте для информации, то что ваш избранник, будущий супруг не будет симпатичен вашим родителям, в первую очередь матери. Поэтому если хотите устроить свою личную жизнь, вы должны думать своей головой, и не поддаваться влиянию родителей если таковое имеет место быть. Далее, в вашей карте есть не очень положительный момент для вас - вы можете ошибаться и совершать неверные поступки в последний момент , это касается и внимания в том числе ( в документах , к примеру), это может касаться и выбора партнера, вам кажется что человек просто замечательный, а на самом деле он жулик..ну это как пример. А кандидатуру хорошего человека, который давно на вас положил глаз - даже не рассматриваете.. Поэтому повнимательнее к окружению и не "отбрасывайте" даже самый казалось бы "невзрачный" вариант.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение polovenok » 09 фев 2014, 21:36

Спасибо за совет. 17 часов по Киевскому времени. Украина, Запорожская обл., г. Мелитополь.
polovenok

Сообщение polovenok » 09 фев 2014, 21:42

Tesy писал(а):Если знаете свое время и место рождения то напишите.
А так на вскидку.. во первых, просто знайте для информации, то что ваш избранник, будущий супруг не будет симпатичен вашим родителям, в первую очередь матери. Поэтому если хотите устроить свою личную жизнь, вы должны думать своей головой, и не поддаваться влиянию родителей если таковое имеет место быть. Далее, в вашей карте есть не очень положительный момент для вас - вы можете ошибаться и совершать неверные поступки в последний момент , это касается и внимания в том числе ( в документах , к примеру), это может касаться и выбора партнера, вам кажется что человек просто замечательный, а на самом деле он жулик..ну это как пример. А кандидатуру хорошего человека, который давно на вас положил глаз - даже не рассматриваете.. Поэтому повнимательнее к окружению и не "отбрасывайте" даже самый казалось бы "невзрачный" вариант.

Советам родителей я обычно не следую, почему-то всегда так было. А как сложится дальше не знаю, но могу предположить, что в силу своего прошлого могу и избегать сближения с кем-то очередным и боюсь пропустить своего потенциального супруга. Вот и прошу Вашего совета, чтобы знать на что обращать внимание, а что обходить стороной, чтобы не совершить очередных ошибок.
А что в моем избраннике может быть не так, чтобы не понравится родителям и тем более матери, которая более лояльна нежели отец?
polovenok

Сообщение Tesy » 09 фев 2014, 21:47

Дворец брака действительно нехорош, оно и понятно.. все как то сложно, но я не пугаю ,всегда где то есть выход. И в 2016 году начнутся перспективные отношения, вам важно их сохранить.

Я не знаю что может быть не так в вашем избраннике. Я смотрю на карту и делаю свои выводы. Ваш дворец супруга сталкивается с дворцом родителей, это чаще всего непринятие супруга родителями или отношения холодные - их просто нет, либо еще вариант то что жить будете далеко от них ну и как вытекающее - мало общения.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение polovenok » 09 фев 2014, 21:51

Только в 2016 году... и то если сохраню отношения, будет брак? Жаль, конечно, уже и деток хочется и банального женского счастья.
А до этого будут отношения, но что-то будет не получаться?
polovenok

Сообщение Tesy » 09 фев 2014, 22:06

polovenok оно понятно что хочется.. поэтому вы знаете некий "вектор" и знаете слабые моменты, которые можете использовать. К примеру в банальной ссоре уступить или первой пойти на контакт, зная что не самый лучший дворец Брака. Отношения могут быть, но то за что можно "зацепиться" и то что может привести к браку это 2016 год, это может быть и так, что отношения будут до 2016 года с этим человеком, но в 2016 году случится либо брак либо отношения перейдут на более серьезный уровень. К слову, ребенка вы можете родить до 2016 года.
Tesy
МАСТЕР

Вернуться в Бесплатная диагностика