Личная жизнь.

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение polovenok » 09 фев 2014, 22:11

Tesy писал(а):polovenok оно понятно что хочется.. поэтому вы знаете некий "вектор" и знаете слабые моменты, которые можете использовать. К примеру в банальной ссоре уступить или первой пойти на контакт, зная что не самый лучший дворец Брака. Отношения могут быть, но то за что можно "зацепиться" и то что может привести к браку это 2016 год, это может быть и так, что отношения будут до 2016 года с этим человеком, но в 2016 году случится либо брак либо отношения перейдут на более серьезный уровень. К слову, ребенка вы можете родить до 2016 года.

В плане родить как от этого мужчины, с которым в последствии вступлю в брак, так и от кого-либо другого, но без брачных отношений?
polovenok

Сообщение Tesy » 09 фев 2014, 22:21

polovenok я смотрю лишь возможности и перспективы, очень кратко , но надеюсь ёмко. Для того что бы ответить на ваши последние вопросы, нужно тщательно анализировать вашу карту, а данный раздел по диагностики - этого не подразумевает.
Tesy
МАСТЕР

Сообщение polovenok » 09 фев 2014, 22:26

Спасибо Вам в любом случае, а может ли что-либо измениться, ускорить события к примеру или это уже то, что прописано в судьбе?
polovenok

Сообщение Tesy » 09 фев 2014, 22:36

Есть человек, и от него немало зависит. если вдруг, вы зная определенные вещи поменяете в себе кардинально - то многое может измениться. Ведь судьба, то что считается по дате рождения, уже включает в себя наличие определенного характера, т е уже понятно как вы поведете себя в той или иной ситуации, и таким образом складывается пазл . Но как только человек, что то осознает, что то меняет ( это очень и очень тяжело, т к судьба все равно тащит по заданному "вектору") то одна часть пазла выбивается из строя , что влечет к рассыпанию пазла..
Конечно кармические узлы и какие то фатальные события сложно изменить, но часто люди себя недооценивают, "плывя по течению" дальше..
Tesy
МАСТЕР

Сообщение polovenok » 09 фев 2014, 22:40

Спасибо большое Вам. Может еще кто-то из мастеров найдет время для просмотра моего вопроса и что-то еще всплывет. Будем надеяться на лучшее.
polovenok

Сообщение Agleh » 09 фев 2014, 22:49

polovenok, Вам ответили на Ваш вопрос.
Лично я считаю, что Вы проявляете неуважение к мастеру Tesy просьбой посмотреть еще, она дала Вам более чем детальный ответ. Да и вообще, у нас не принято устраивать консилиумы в бесплатной диагностике.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение polovenok » 09 фев 2014, 22:53

Agleh писал(а):polovenok, Вам ответили на Ваш вопрос.
Лично я считаю, что Вы проявляете неуважение к мастеру Tesy просьбой посмотреть еще, она дала Вам более чем детальный ответ. Да и вообще, у нас не принято устраивать консилиумы в бесплатной диагностике.

Я некоим образом не хотела обидеть ни одного из мастеров и поблагодарила за внимание к моему вопросу. Извините, если что не так. Спасибо. :)
polovenok

Вернуться в Бесплатная диагностика