есть ли воздействие?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение нэми » 07 фев 2014, 18:41

Уважаемые специалисты!Посмотрите пожалуйста меня и мужа на наличие негатива ,так как в последние месяцы преследуют убытки и они становятся все крупнее.
нэми

Сообщение Melisa » 07 фев 2014, 23:28

Ильвина, у Вас очень похоже на порчу, я бы на Вашем месте срочно бежала к бабке или самостоятельно сделала чистку на убыльной луне.
У Вас хорошо получается завершать дела, ладить с людьми, принимать решение, но сейчас все идет наперекосяк.
Ваша защита пробита, от этого и денежные потери, и нервозы, и неопределенность. По женски у Вас все хорошо? Циститами не болеете? Это Ваша слабая зона, ее нужно укрепить.
Еще мне показалось, что Вы сейчас простудились, горло потеплее укутывайте :)

Вам "нажелала" женщина, родственница, скорее всего старше Вас. Не обязательно специально, может просто в сердцах плохо подумала, а негативная "програмка" к Вам прицепилась.

На Зульфате негатива нет или он не зацепился. Муж у Вас мягкий, спокойный и приятный во многих отношениях, только планировать особо не любит и наукой не увлекается. Единственное, что я увидела - возможные проблемы со зрением, а так чистенький.

Муж Вас ценит и хотел бы разрушить ту обыденность, что возникла между вами.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение нэми » 08 фев 2014, 09:00

Cпасибо Мелиса, за диагностику. Я больше думала на мою коллегу, с которой у меня конфликты. А теперь даже не знаю, о ком речь?!
нэми

Сообщение Melisa » 08 фев 2014, 11:38

Коллега тоже может быть. Женщина из близкого Вам круга общения. Если Вы работаете в этой фирме давно, и воспринимаете ее как второй дом хотя бы по привычке, то это объяснение тоже вполне подходит.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение нэми » 08 фев 2014, 19:29

работаем вместе уже 15 лет. Мелиса, может вы посмотрите и ее фото?
нэми

Сообщение Melisa » 08 фев 2014, 19:37

Да, конечно же можете выложить фото Вашей коллеги.
Не забудьте указать, что нужно смотреть :)
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение нэми » 08 фев 2014, 20:11

Добавила фото. Идет ли от нее негатив или занимается ли она черной магией?
нэми

Сообщение Melisa » 12 фев 2014, 00:18

Извините, сразу не ответила. Завтра постараюсь посмотреть.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение Melisa » 14 фев 2014, 00:37

Фарида человек однозначно сложный. О черной магии точно сказать не могу, но склонности есть, энергетика очень сильная. Если даже и занимается, то свою работу легко может закрыть от глаз, ее даже диагностика не покажет.
Melisa
Практик и рунолог

Сообщение нэми » 14 фев 2014, 13:39

Спасибо, Мелиса !
нэми

Вернуться в Бесплатная диагностика