Умоляю Вас, ПОМОГИТЕ!!!

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение wedda » 05 фев 2014, 22:23

getImug.jpg

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия (1.09.1987 г.р.), я уже больше 10-ти лет влюблена в Алексея (1.06.1986 г.р.). Мы никогда не встречались, не были парой, хоть и знаем друг друга со школы. За все эти годы были ситуации, когда мы начинали хорошо общаться-сближаться,я чувствовала и сейчас чувствую, что он моя судьба, но зависть людская и всякие не приятности разводили наша дороги. Даже когда он женился на одной девице 2 года назад-у меня не пропадало ощущение того, что он мой. Летом он развелся.... вообщем, если кто может посмотреть, погадать или как то узнать-будем ли мы вместе, то помогите!!!! Если вас Бог одарил даром, способностями к магии, то сделайте меня счастливой, просто напишите- да или нет. Заранее всем спасибо! надеюсь кто нибудь откликнется, потому что больше нет сил жить в ожидании чуда, не зная есть ли шанс на счастье. Душа болит так, что.....без слов :cry:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
wedda

Сообщение wedda » 05 фев 2014, 22:45

Очень надеюсь, что мне кто нибудь ответит....кто бы только знал, каково это быть однолюбкой и когда постоянно в горле или даже где то в груди стоит комок...слез. Я так больше не могу. Уже какие то мысли такие- зачем мне жить, если я не могу быть с ним, не знаю как стать ему ближе. Я боюсь будущего...думаю, зачем мне жить, если не я рядом с ним...когда у нас в жизни были шансы стать ближе, то у меня непременно что то случалось, то болезни,то что то с близкими случалось...из за этого не было времени с ним общаться и он снова и снова исчезал из моей жизни. Очень многие знали раньше о моих чувствах к нему, что он мне давно не безразличен.....я думаю нам кто то или что всегда мешало и мешает сблизиться из зависти. Леше многие завидуют, что его кто то любить может так долго.... я все глаза уже выплакала.Раньше еще держала себя в руках,а сейчас не могу...столько лет ношу в себе это чувтво. Леша знает, что люблю его очень, НО стоит ему или нам какие то шаги сделать навстречу к друг другу, как опять что то мешает...в основном это люди, их мнение, а точнее зависть. :cry:
wedda

Сообщение wedda » 19 фев 2014, 16:10

Интересно, ответит ли кто нибудь раньше, чем я на себя наложу руки!?.....я жить без него не могу, мне кажется, что я начинаю сходить сума- везде он мерещится.... в таком состоянии даже магичить не пытаюсь, боюсь.... может у меня и способностей то нет.... кто бы только знал в каком я отчаянье. На этом фото я такая симпатичная, а сейчас я просто постарела лет на 10 как будто, синяки под глазами...это чувство-оно пожирает меня изнутри и как будто высасывает из меня энергию... мне кажется и без самоубийства я скоро умру... у меня больной вид, нет сил ни моральных, ни физических... ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ ПОЖАЛЙСТА!!!!
wedda

Сообщение Альба » 19 фев 2014, 18:09

wedda , не накачивайте себя негативными эмоциями, не эмоции правят человеком, а человек эмоциями. Мало кто приходит на наш сайт не в таком же разодранном состоянии, как и Вы. Понятно, что своя боль болит сильнее всего, но это в любом случае не повод и не причина для суицидальных мыслей! Всё в этой жизни можно осуществить или исправить, всё, кроме смерти. Пока ожидаете ответа, сделайте себе остуду, прямо заставьте себя!!!
Вам ответят, но ждать после остуды легче, да и мозги на место возвращаются.
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Agleh » 19 фев 2014, 20:22

wedda, последуйте совету Альбы пока ждете. Действительно станет легче. Если очень тяжело ждать, посмотрите в тренировках, наверняка есть подходящие Вам темы. Практики живые :), у них есть работа, дом, семья, быт и пр. Могут устать и замотаться. Если долго нет ответа, поднимайте тему. Но вот суицидальные мысли выбросьте. Отсутствие ответа вовсе не повод прощаться с жизнью!
Если никто не посмотрит до следующей недели, напишите мне, посмотрю. Раньше физически не смогу.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение wedda » 19 фев 2014, 22:47

Спасибо Вам за советы и поддержку!!! но пробовала я отстуды на себя делать- ничего в душе не меняется. Он моя неизлечимая болезнь. Всю жизнь чувства только к нему, и никаких симпатий даже к другим не могу испытать. Но сейчас убывающая луна попробую отстуды опять сделать... может в этот раз получится. А то мысли о суициде уже становятся навящевыми.
wedda

Сообщение Вероничка » 19 фев 2014, 23:03

wedda, остуды не зависят от фаз луны и Ваших чувств они не уберут, просто сделают не такими острыми и Вы сможете мыслить ясно и спокойно. Пробуйте разные остуды, чередуйте, что-то обязательно поможет!
wedda писал(а):А то мысли о суициде уже становятся навящевыми.

Вы что ? :shock: Выхода нет только из гроба, все остальное в жизни можно решить. Вы же не зря у нас на форуме, а это значит, что все будет хорошо! :wink: Жизнь наладится, снова придет весна, да и столько еще хорошего есть в этой жизни! Эти мысли гоните прочь, не позволяйте отчаянию поглотить Вас, каждый присутствующий на этом форуме, так или иначе через все это прошел, Вам здесь помогут обязательно, если не сможете сами повлиять на ситуацию, у нас тут отличные Мастера, :good: можно к ним обратиться. Не вешайте нос, все еще будет! :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение wedda » 19 фев 2014, 23:13

Вероничка писал(а):wedda, остуды не зависят от фаз луны и Ваших чувств они не уберут, просто сделают не такими острыми и Вы сможете мыслить ясно и спокойно. Пробуйте разные остуды, чередуйте, что-то обязательно поможет!

Вы что ? :shock: Выхода нет только из гроба, все остальное в жизни можно решить. Вы же не зря у нас на форуме, а это значит, что все будет хорошо! :wink: Жизнь наладится, снова придет весна, да и столько еще хорошего есть в этой жизни! Эти мысли гоните прочь, не позволяйте отчаянию поглотить Вас, каждый присутствующий на этом форуме, так или иначе через все это прошел, Вам здесь помогут обязательно, если не сможете сами повлиять на ситуацию, у нас тут отличные Мастера, :good: можно к ним обратиться. Не вешайте нос, все еще будет! :Rose: :Rose: :Rose:

то
Спасибо :Rose: я держусь как могу... просто так наболело, что решила тут написать, и не жалею. Не хотелось, конечно, на жалость давить, но просто и правда тяжело очень...
wedda

Сообщение Agleh » 20 фев 2014, 01:29

wedda, все пройдет! И это тоже.
Остуду надо не пробовать,а делать. Например: ostuda-na-sebya-dlya-nachinaushchih-t201.html
ostuda-dlya-sebya-t2857.html
Очень хорошо помогают. Только делайте какую-нибудь одну. Смывку тоже себе поделайте: smivka-chistka-vodoy-t716.html точно не помешает. И, надеюсь, практики все же смогут Вам помочь быстрее меня.
Смерть - это единственное, что нельзя изменить. Все остальное в наших руках! ;)
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Ночная кошка » 20 фев 2014, 01:57

Вот тогда (после смерти) Вы его и потеряете навсегда, а душа (она никуда не денется) болеть будет ещё больше. Давайте лучше вместе за него бороться!
Ночная кошка

Вернуться в Бесплатная диагностика