Есть ли приворот?

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Luna18 » 05 фев 2014, 18:33

Здравствуйте уважаемые мастера. Прошу вашей помощи, так как вы моя последняя надежда. Мой друг начал странно себя вести,стал агрессивным, начал больше пить,стал очень конфликтным. Привязался к своей девушке,хотя раньше у них были холодные чувства,сейчас же ходит за нею как зомби. Это уже заметили все друзья. Спасибо за внимание.
Luna18

Сообщение Luna18 » 14 фев 2014, 19:18

Здравствуйте, уважаемые Мастера. Прошу прощения за навязчивость, ответе пожалуйста, очень мучает вопрос.
Luna18

Сообщение Svit » 17 фев 2014, 04:50

Luna18 нет ничего магического на Романе, почти здоровая энергетика, говорю почти, так как небольшой негатив имеется, но не магического характера, бытовой. Возможны проблемы в семье и в интимных отношениях, но это все.
А ведет он себя так, потому что влюблен, об этом ярко говорит руна на его сердечной чакре. И справиться с этими чувствами не в состоянии, они его просто распирают, сжигают.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Luna18 » 17 фев 2014, 12:58

Дело в том,что таки его девушка что то делала. Толи присушки, толи что то другое. Я толком не знаю, но она умудрилась об этом рассказать своей подруге.....и именно это дает такую "влюбленность" с его стороны. То что она что то делала, я недавно узнала, и уверена в этом на 100%. Скажите пожалуйста,может есть способ как то это с него снять? Что бы опять начал трезво видеть мир. С уважением.
Luna18

Сообщение Svit » 17 фев 2014, 17:39

Luna18 может она что то и делала, но видимо у нее не получилось... так как энергетика чистая. Если бы что то было, показало бы на диагностике. Нет ничего.
Но возможно она делала гармонизацию, если были у них чувства, если было что гармонизировать, то видимо сработало. Гармонизация на диагностике не просматривается, так как не ложится негативной программой на чакры. Но и чистками снять ее не возможно.
Но и здесь нестыковка, если Вы говорите что он начал пить и стал более агресивным, то вряд ли была гармонизация, так как она не дает подобного эффекта. Видимо все же тут чистые чувства, да еще не разделенные к тому же. Скорее всего девушка к нему охладела, поэтому и несет его.
Можете почистить, для успокоения себя скорее всего, большой необходимости в этом не вижу.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Luna18 » 17 фев 2014, 19:24

Ой,спасибо вам. Вы прям успокоили мое сердце, очень переживала за друга. Спасибо большое. Успехов вам во всем!!)
Luna18

Вернуться в Бесплатная диагностика