Посмотрите,что со мной

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение княгиня Ольга » 03 фев 2014, 07:03

Добрый день!Посмотрите,пожалуйста,что со мной и ждет ли хоть что-то хорошее?Я много лет вдова,у меня взрослая дочь.Личной жизни можно сказать нет вообще.Не знаю и не пойму,почему не удается опять устроить личную жизнь,если честно,то от одиночества уже устала.И какой-то напряг в финансовом отношении,постоянно нахожусь в долгах и кредитах.Меня зовут Ольга-26.01.1967.Буду очень признательна.
княгиня Ольга

Сообщение княгиня Ольга » 14 фев 2014, 16:31

Пожалуйста,посмотрите мою тему.
княгиня Ольга

Сообщение княгиня Ольга » 19 фев 2014, 06:50

Удалите,пожалуйста,мою тему.Ответа почему-то так не дождалась,хотя прошло уже больше двух недель.
княгиня Ольга

Сообщение Paul » 19 фев 2014, 11:10

Ольга, скоро Вам ответят. Не надо ничего удалять.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение княгиня Ольга » 20 фев 2014, 07:20

Хорошо,спасибо,буду ждать
княгиня Ольга

Сообщение Ginny » 21 фев 2014, 15:30

Ольга, почему сразу - не так?). Магического на Вас нет ничего (и это посмотрела)), представления о гармонии связаны с наличием личного пространства, равенства в отношениях, Вы независимы, с таким "холодноватым" обаянием ), производите впечатление очень самодостаточной женщины (на мужчин особенно), а им хочется мягкости и беззащитности (странные, да? :wink: , сами же и бросают, если слишком "растворишься").
К сожалению, этот год в личном плане ничего нового не принесет :( , в следующем появится новый человек в Вашей жизни, но к стабильному чему-то (глобальному) не приведет.
Попробуйте изменить ситуацию с помощью Магии - есть обряды на избавление от одиночества и привлечение мужчин + подключайте женскую Магию - покажите, насколько Вы умеете глубоко чувствовать :Rose:
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика