Перспективы отношений

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Калинка » 20 янв 2014, 15:08

Здравствуйте,уважаемые маги! Посмотрите пожалуйста,есть ли чувства у человека ко мне. Общаемся по телефону ежедневно,видимся раз в неделю-две,вообше не в моем вкусе,но так увлек. Что делать,верить ли ему? Оба не свободны. Я Наталья,он Дмитрий,я на четыре года старше.
Наталья 02.10.1975, Дмитрий 08.07.1979.
Калинка

Сообщение Калинка » 22 янв 2014, 02:42

Посмотрите,пожалуйста,очень сложная ситуация,вчера поссорились вдрызг:( смогу ли я его вернуть и будет ли продолжение у наших отношений? Очень в душу мне он запал.
Калинка

Сообщение Калинка » 30 янв 2014, 05:28

День добрый! Очень извиняюсь за свою настойчивость,но очень жду Вашего мнения,уважаемые маги! Посмотрите пожалуйста нас,мы помирились,все хорошо,но вот боюсь верить этому человеку. Не знаю почему. Если оправдаются мои страхи,вы их подтвердите,я сама закончу эти отношения,какими бы красивыми они не были. Взгляните пожалуйста:)!!!
Калинка

Сообщение Калинка » 06 фев 2014, 15:39

Я очень извиняюсь,может,я зря паникую,но я в отчаянии. Ответьте пожалуйста! Я уже боюсь,что мою просьбу смотрят и обходят стороной,я знаю,аморальная ситуация у меня. Так и меня она мучает. Хочу уже принять какое-нибудь решение. Помогите,очень прошу! Дело не в том,что я хочу именно бесплатную диагностику,я три раза платно гадала и диагностировала,но мне такие сказки рассказали с умыслом навязать свои магические услуги,что и любит он меня,и предложение сделает в этом году. Именно независимым магам этого сайта я доверяю,читая ответы жругим людям. Очень жду и надеюсь,что кто-нибудь посмотрит мою ситуацию. Это и правда крик души!
Калинка

Сообщение Paul » 06 фев 2014, 16:20

Наталья, не переживайте с "аморальностью" ситуации, уровень вполне допустимый. :) Не смотрят, как и многие другие темы, потому что достаточно загружены Практики. Посмотрят. Будьте спокойны.
А тему чуть подчищу.
ЛС просьба не писать. Некоторое время отсутствую.
Paul

Сообщение Svit » 06 фев 2014, 19:46

Наталья в пошлом у вас действительно сильные чувства, была активная фаза ухаживаний, сейчас же, вы оба понимаете, что дороги у вас разные, отношениям не хватает развития, появились сомнения. Хотя Дмитрий очень хорошо относится к Вам, есть симпатия, привязанность, долгоидущие на Вас планы, ему с Вами интересно, но искорки, страсти такой что была в начале уже нет. Сейчас он смотрит на Вас больше как на друга, коллегу. Но и терять он Вас не хочет, перед ним стоит тяжелый выбор и он очень переживает.
Наталья, Вы правильно сомневаетесь, не вижу будущего у Ваших отношений. Но это не Ваша и не его вина - власть обстоятельств.
Как совет от рун - смириться и достойно перенести этот период, изменить Вы ничего не сможете, не противтесь судьбе, будет только хуже.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Калинка » 07 фев 2014, 01:33

Спасибо за ответ! То есть Вы советуете ничего уже не предпринимать,магию не применять? Просто остыть самой и забыть? У меня еще чувства не перегорели.
Калинка

Сообщение Svit » 07 фев 2014, 01:52

Наталья, с помощью магии можно изменить ситуацию, только взвесте все за и против, стоит ли это всего.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Калинка » 07 фев 2014, 02:29

Хорошо,спасибо за совет,я подумаю и попробую отпустить ситуацию. Друзьями с Димой тоже быть замечательно,он мне тоже интересен в любом случае как человек:)
Калинка

Вернуться в Бесплатная диагностика