любовный треугольник

Здесь Вы можете получить бесплатную консультацию Практиков по любому, интересующему Вас, вопросу.

Сообщение Винора » 20 янв 2014, 11:02

Отношения с этим человеком начинались как в мыльной опере. Мы собирались начать жить вместе. Он собрал вещи, ушел от жены и приехал ко мне. Пожили вместе мы совсем недолго, он вернулся домой. Причем, так было несколько раз. Придумал какую-то отговорку, позже сказал, что я стала совсем другой. Мои попытки наладить отношения он игнорирует. Я так понимаю, он пытается обо мне забыть. Уважаемые практики, посмотрите, пожалуйста, можно ли что-то изменить? что сейчас с ним происходит? мне нужен Ваш совет. Заранее спасибо!
.
Винора

Сообщение Svit » 20 янв 2014, 21:08

Винора для просмотра любовного треугольника нужны данные всех троих, добавте и соперницу если есть.
ИзображениеИзображение
Судьба - автопилот для ленивых.

Мой кабинет kabinet-svit-t8136.html

Изображение
Svit
Практик

Сообщение Винора » 21 янв 2014, 21:54

есть ее фото. Этого будет достаточно? дату рождения не знаю
.
Винора

Сообщение Винора » 29 янв 2014, 19:42

день рождения не знаю, гр 1969, по знаку водолей
.
Винора

Сообщение Винора » 31 янв 2014, 14:05

Уважаемые практики!
Посмотрите, пожалуйста. Не знаю, что делать с этими персонами
.
Винора

Сообщение Ginny » 31 янв 2014, 18:32

Жанна, Валерий считает, что вы не понимали друг друга, в силу разных причин - социальных, возрастных, духовных и т.д. Присутствует недоверие, подозрительность, есть даже ощущение несоответствия...Интерес к Вам не пропал, но отношения кажутся ему слишком болезненными и ни к чему не приводящими..., сейчас предпочитает общество самого себя - нельзя назвать это эгоизмом..., но с интересами и чувствами других сейчас не считается. Можно ли изменить? В Вашем случае - да, можете повлиять на ситуацию магически, но и в себе разберитесь - что же вас развело в разные стороны. По поводу чистки (вопрос из ЛС) - наведенного негатива нет, отката тоже, решите сами - нужно ли Вам это.
Ginny
Мастер ★

Вернуться в Бесплатная диагностика