Завсегдатаям форума - от отдела модерации

Разговоры обо всем

Сообщение Katja » 16 янв 2014, 16:36

Здравствуйте :Rose: , уважаемые старожилы и завсегдатаи нашего с вами славного форума,
многие из вас отогреваются тут душой, ведут беседы, участвуют во многих тренировках, делают диагностику, худеют, учатся.
Одним словом, много ходят-гуляют по просторам нашего разрастающегося уютного общего дома, не побоюсь этого лова.

Просьба к вам всем от отдела модерации - если Вам попадется нарушение правил, особенно серьезное, вроде саморекламы, рекламы сторонних ресурсов , хамства, сквернословия и прочее (см правила форума), пожалуйста, сигнализируйте нам, модераторам. Это- серьезная помощь для нас.
Все просто - в верхней строке есть такой значок в треугольнике !, Жмите на него. У нас это отображается красным цветом, мы видим такие посты.
Давайте блюсти наш форум в порядке совместными усилиями, дорогие друзья.

С благодарностью , :Rose: искренне ваш Отдел Модерации Форума :Rose:
Katja
Мастер ★

Сообщение Вероничка » 16 янв 2014, 16:48

Katja писал(а):Одним словом, много ходят-гуляют по просторам нашего разрастающегося уютного общего дома,

Katja, Вы правы, за столь короткое время форум стал домом, по крайней мере для меня. Обязательно будем помогать. :Rose: :Rose: :Rose:
Если в твоей душе осталась хоть одна цветущая ветвь, на нее всегда сядет поющая птица...
Вероничка

Сообщение Agleh » 16 янв 2014, 16:51

Katja, мы так и делаем :) Единственное, как бы сделать так, чтобы сообщение на которое уже пожаловались было видно и нам? Иначе на одно сообщение силами многих бдительных форумчан (а мы такие) вы, модераторы, будете получать несколько (а то и десятки) жалоб.
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Mari1992 » 16 янв 2014, 16:54

Katja писал(а):Все просто - в верхней строке есть такой значок в треугольнике !

Никогда не обращала внимания на эту кнопочку, если что-то увижу, обязательно помогу.
Я буквально вчера видела сообщение - саморекламу ( её быстро удалили- наши модераторы, молодцы :))
Mari1992

Сообщение Альба » 16 янв 2014, 16:54

Да-да, мы такие, мы бдим! :D Любимому Отделу Модерации всегда готовы помочь!
Да ангел я!... Просто на метле летать удобнее...
И оставляя женщину одну,
Не смейте грех её вменять в вину...

Мой кабинет kabinet-alba-t8328.html
Альба
ПРАКТИК/ Модератор

Сообщение Anita » 16 янв 2014, 18:49

будем смотреть.
нам спам не нужен.
и я тоже не обращала внимание на эту кнопочку- пригляжусь.
Дорога в будущее зависит от принятых
тобою решений сегодня.
Anita

Сообщение Министрелия » 16 янв 2014, 19:41

я тоже только заметила эту кнопку. правда, каких то серьезных нарушений до сих пор еще не замечала. но на будущее, буду знать.
На веревке от тени
Мячик жизни лови:
Так уж вышло, что ведьмы
Невезучи в любви.
Но напрасно собака
Охраняет твой дом:
Так уж вышло, однако -
Что хотим, то возьмем!
Министрелия

Сообщение Katja » 16 янв 2014, 23:56

Agleh писал(а):Katja, мы так и делаем :) Единственное, как бы сделать так, чтобы сообщение на которое уже пожаловались было видно и нам? Иначе на одно сообщение силами многих бдительных форумчан (а мы такие) вы, модераторы, будете получать несколько (а то и десятки) жалоб.

я просила помогать не Практиков, а завсегдатаев форума, вы и так делаете достаточно.
Вам не будет видно, для этого нужны настройки профиля модератора, вам видно, наверное, сам факт жалобы.
Град жалоб, посмотрим, не факт, что так будет происходить.

К Практикам я хотела написать в практиканскую - предложение нам посмотреть в Непроверенные, довести до ума в виде резюмирующего поста то, что жизнеспособно. И я выложу в Обряды. Там ведь снова появились дельные вещи.
Katja
Мастер ★

Сообщение Agleh » 17 янв 2014, 00:00

Katja писал(а):вам видно, наверное, сам факт жалобы.

ничего не видно :(
Изображение

Делаешь – не бойся, боишься – не делай, а сделал – не сожалей.
Agleh

Сообщение Katja » 17 янв 2014, 00:19

Agleh писал(а):ничего не видно :(

Рунами будем смотреть)).
ДУмаю, нельзя на одно сообщение 10 жалоб. Так что разберемся. Граждане будут содействовать.
А то тут засланку я нейтрализовала, а все ее пропустили. А так, когда бдительность, оно и легче.
Katja
Мастер ★

Вернуться в Флудилка